11.01.2012, 05:37
  #36
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Как планета я поглощаю свет снаружи. Свет солнца согревает меня и помогает мне поддерживать жизнь на планете. Я вдохновлена великой силой солнца, и я нуждаюсь в нем, чтобы создавать и поддерживать физическую жизнь на моей поверхности. Солнце – это звезда. Вы представители солнца. Вы несете звездный свет внутри вашей души и приносите этот свет на землю, когда рождаетесь здесь.

Каково было значение этого света, спускающего на землю? Каково было намерения позади вашим приходом? Вы здесь, чтобы принести свет сознания для меня и всех царств природы. Вы здесь, чтобы пробудить нас к внутренней жизни. В то время как физическое солнце помогает мне создавать и поддерживать физическую жизнь на земле, ваш звездный свет помогает мне эволюционировать на внутреннем уровне, расти в сознании.

Чтобы получить простую иллюстрацию этого принципа, подумайте, что происходит, когда вы держите цветок в вашей руке и смотрите на него в благодарности и признательности. Вы видите потрясающую красоту цветка; вы ощущаете его чистоту, богатство цветов и наслаждаетесь его видом. Цветок сам по себе не понимает своей красоты; цветок просто является самим собой. Но из-за вашей признательности, вашего присутствия, ваше сознание раскрывает цветок, что-то пробуждается внутри него. Он начинает испытывать себя как что-то прекрасное и ценное. Он наслаждается вашим вниманием, и искра света души пробуждается в нем.

Вы увидите, что растения и цветы, которым вы даете сознательное внимание, просто наслаждаясь и заботясь о них, вырастут более обильно, имеют больше жизненной силы и развивают более крепкие корни в земле. Вы – творцы. Вашими мыслями, намерениями и само-осознанностью вы можете добавить жизненной силы и творческой силы к живущей природе на земле. Именно по этому истосковалась природа, чтобы получить от вас. Все царства природы ищут роста в само-сознании, чтобы достичь звезд, сделать связь и поглотить звездный свет внутри.

Подумайте о животных, которых вы держите внутри и снаружи ваших домов, ваших питомцев. Так многие имеют особенную связь с ними. Всякий раз, когда вы вступаете в близкие взаимоотношениями с животным, вы получаете их безусловную любовь и лояльность. Животное, однако, также получает что-то обратно от вас. Животное затрагивается вашим человеческим присутствием и конкретным типом сознания, которое принадлежит людям. Ваше присутствие зажигает искру сознания и их сущности, и это помогает им развиваться в их эволюции к более великому само-сознанию.

Все во вселенной растет и развивается к само-сознанию. Само-сознание приводит обладателя к своей собственной божественности, своему неуничтожимому свету и творческой силе. Все во вселенной постепенно растет к состоянию сознания, в котором оно осознает: Я есмь часть Бога. Я есмь Творец себя. Чтобы праздновать ваш божественный творческий союз и соблюдать его с ответственностью – есть цель творения.

Вы – творцы, и вы как души пришли на землю, чтобы учиться обращаться с вашей творческой силой сознательным и ответственным способом.

(Памелла Криббе 2010)

мда...хреновые мы творцы однако...
 
13.04.2012, 19:49
  #37
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
"Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь,
и для каждого, в чью жизнь входишь ты.
Когда кто-то входит в твою жизнь неожиданно, отыщи дар, ради которого этот человек пришёл к тебе. "
Доналд Уолш
Капля вне форума  

Жить праведно, думать возвышенно Жить праведно, думать возвышенно - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, думать возвышено, жить праведно, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность