Пример мастер-классов

 
10.09.2006, 19:04
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
всё в кучу, в одно место,просто сразу все вместе,.
Хииииииииииииииииии, умора, прочитала и уржака....))))))))) все в кучу.....все сообщения......хиииииии. :ag:
Дмитрий, ну чего ты издеваешСИ...:cv:
Ну ляпнула:confused: ....извини...:ba:
Вот смотрите, когда работала во ВСЕГЕИ . Это институт в Спб геологии. Там мальчишка разрисовывал тушью камни, здорово. Пытался продавать, но мало кто покупал.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
11.09.2006, 00:15   #17
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Не издеваюсь я,просто... и такое во мне есть...да и Бог знает чего...
Гачун Гачан вне форума  
11.09.2006, 11:00   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Глядя на такие темы все больше чувствую себя бездарем... А в комнате у меня тоже много всякого, но в основном из разряда техники, рухлядь которую я не даю родителям выкинуть но эта политика пока себя оправдывает, ведь я иногда превращаю рухлядь в полезные вещи
Евгений вне форума  
11.09.2006, 13:06   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Евгений
я иногда превращаю рухлядь в полезные вещи
Напраслиной ты себя опутываешь Евгений. Помещая в иллюзию самого себя и свои возможности. Ты на сегодняшний день слишком восприимчив и эмоционален. Я знакома со многими талантливыми людьми, на которых раньше смотрела и думала о себе тоже самое. Что я никчемный и ненужный механизм в цепочки сущего. Если подойти серьезно к этому вопросу то в этом есть полезность для человека. Есть у меня мысли личные на счет того, когда человек начинает сам себя недооценивать. Но если брать вообще, то мы все Творческие люди. Просто не все об этом говорят и показывают свое творчество. Поэтому выбрось из головы такие мысли по поводу себя, что ты/ да он / они. А то, что мы здесь выставляем, это такая малость. Просто есть форум, есть тема. Почему бы ни притащить эту малость в эту тему. Холодильник с телевизором и велосипедом тоже творение. Не говоря уже о книгах и прочих глобальных произведений. А любая работа. Просто работа, это тоже творение. А вообще через принижение человек может достичь высот. Это своего рода трамплин для развитие.
Вот ты, возражаешь из рухляди. Это ли не Творец. Создатель. Это не простое занятие. Не всем это дано. Творческих тебе Успехов в твоем возрождении из рухляди Евгений.:ba:
Feuma вне форума  
11.09.2006, 13:59
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Спасибо за поддержку, но наверно пока подвиг какой-нибудь не совершу так и не успокоюсь на этот счет... а от возрождения техники пользы наверно никому кроме меня и моих домочадцев...
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность