Пример мастер-классов

 
16.12.2008, 06:42
  #71
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
В чем проблема?
А шо?
- есть проблема...?


"не, я просто спрашиваю" (с) Одесск.
Игорь вне форума  
16.12.2008, 06:50   #72
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Noel, ты что издеваешься? Что это за восторженный тон? Ты еще секту имени меня организуй.
Урсула,
прочитала,
реакиця - люблю тебя!!! Все люблю!!! Еще лучше, чем я ожидала!!! Щедра, матушка... Я сурьезно. Грацие! То бишь - спасибо, по-итальянски - так более торжественно звучит!

Насчет секты - подумаю, уже два желающих есть - мы с Ramjes'ом! Келпи, думаю, присоединится! ))

Эмоции - это скоростная информация, сейчас придумала
Другими словами: твоя - моя - хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Ммм... этот форум сейчас скорее моделирует реал, чем психотерапевтическую группу. Группа фильтруется до того, как первый раз соберется, и у нее общие цели, все "неполадки" в середине процесса рассматриваются как рабочие элементы, их прорабатывают - как это можно сделать с форумом-то? Да и в группе вы наверняка не сразу открылись друг другу - сначала присматривались. Или нет?
Урсула

Тэк-с...
Ну, к примеру, реал тоже состоит из групп.
Форум - тоже, своего рода - фильтр.
У него есть тоже общие цели, вполне членораздельно продекларированные.
Неполадки в процессе работы форума рассматриваются и прорабатываются уточнением регламента.
Да, в группе не все сразу открываются (хотя есть и такие, и это всегда приветствуется, потому что заражает доверием и дает много "материала" для глубокого взаимодействия), но независимо от момента открывания, уверены изначально в приемлемости диапазона реакций.
Во всех смыслах. Да, это дело ведущего группу, он гарант исключения эксцессов. И он при этом - профессионал, да, ему легче. Ну так там и игры психологически нагруженней.
Мне кажется, что от допущения чрезмерно агрессивной реакции, страдает эффективность всего форума.
Урсула, я все услышала в твоем сообщении, это то, что мне надо было услышать, и я еще не раз перечитаю, Кастанеда ты мой, многослойный !!! Ну для меня это, правда, более высокий уровень, не все целиком с первого раза втыкаю.
И все правильно, и про забор, и про навоз...
И все же, все же...

Ваще, на мой имхо самая крутая эффективность воспитания безупречности - зона. Из известных мне. Не в смысле - из личного опыта, так, со-прикоснувшись...
Но не всем же такая экстремальная форма воспитания "прописана"... Может, как-то, поспокойней?.. Хочется сказать, как депутат - ну есть же цивилизованные способы!.. И совсем не факт, что они менее эффективны...
Noel вне форума  
16.12.2008, 07:21   #73
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
В чем проблема?
Игореша, здравствуй! это я где написала? Шо б понять, о чем речь... Не, я просто спрашиваю, тоже... Я, правда, уже не помню... Хотя, кажется, насчет моих проблем Урсула нормально все изложила... можно дальше думать... не, если ты хочешь поспособствовать - всегда рада! Я уже поняла тут, почем фунт лиха, так шо милые покусывания с тобой мне просто, как коту Масленица!
Noel вне форума  
16.12.2008, 07:31   #74
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
это я где написала?
В конце самого длинного сообщения, где - о форуме...
Цитата:
можно дальше думать...
а куда?
Игорь вне форума  
16.12.2008, 07:33
  #75
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Создать теплицу на форуме, чтоб "ничто не воняло"? Из этого "ничто" вскоре цветок вырастет на таком удобрении, а тепличный загнется на своей гидропонике без "вливаний дерьма" извне.
Урсулочка,
ну пусть не воняет, а только слегка пованивает - как тебе такой вариант?
Ну, пусть, не навоз, а навозик... мааахонький такой, а? )))

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
а куда?
Шо-то я уже засыпаю, а ты тут со своими подколами!
Вот завтра придумаю, и напишу - куда!
И кому! Ухххх!!!!
Если не забуду... но ты ж еще что-нть придумаешь!
А может всерьез начну думать - куда... а то сегодня уже перебор, аут! Спокойной ночи!

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А шо?
- есть проблема...?
Не, ну как вариант: а шо, нет?
Noel вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность