18.10.2007, 11:54
  #16
Аватар для Каталина
Каталина
Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Каталина
Гость

Аватар для Каталина
Рамки наши динамичны, если мы пытаемся улучшить себя... и ничего тут такого нет.. ты можешь их расширять до беспредельности...
Каталина вне форума  
18.10.2007, 12:44   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Кто то, прочитав Мои работы, обвинит Меня в рамочности чрезмерной.

Нет. Я адекватно сочетаю форму и процесс. Зная, что и в каком СоОтношении должно использоваться, и кто и как должен Вести ...
Это, грубо говоря, достаточно несложная психология, Знание ЧелоВека и иро-У-С-Тройства ...во ак напыщено звучит ...аж жуть ...
Проще, я Умею пользоваться формами и Путь Вижу, можно сказать, в СоВершенствовании Владения ими, а не в позволении себе замыкаться некий набор форм, претендующий на учение...
В вопросах У-ЧЕНия,Пути ...это ОЧЕНЬ важно ...

Находясь в рамках формы религиозной, твои рамки динамичные не динамичн, ты лишь находишь программно форму внешнего активизатора твоих программ, то есть...ничего не меняетс по сути ...просто ...осуществляется очередной ход программ ...который внутри воспринимается как ...рост, путь, обучение, просветление ...изменение ...
Phoenix вне форума  
18.10.2007, 14:23   #18
Аватар для Сэр Ёжик
Сэр Ёжик
Дорогой Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Благодарности: 17
Сказали спасибо 18 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Сэр Ёжик
Дорогой Гость

Аватар для Сэр Ёжик
Каталина, может я окажусь и не прав. Но лично для тебя будет большим шагом вперёд если ты больше внимания уделишь своему интуитивному. Раскроешь в себе потенциал интуитивного восприятия хотя бы ещё немного больше.

Мои отношения с Агни примерно такие же(я ей живу). Я почти понятия не имею, что это такое, но чувствую, что к этому сопричастен, так как Источник для людей на Земле один(зато форм его проявления много). Просто мне нет необходимости(пока) углублятся во внешние формы. И я почему-то не называю и не соотношу себя не с Агни-йогом, не Христианином, не Буддистом, не прочим ...-ом(кроме Учеником). Всё что мне нужно я черпаю из Себя, и своего Пути. Вот такой я эгоист... хе хе...

И я вроде не разочарован (;
Сэр Ёжик вне форума  
18.10.2007, 14:42   #19
Аватар для Каталина
Каталина
Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Каталина
Гость

Аватар для Каталина
угу.. идите как вам надо.. а то что вы не разочарованы это радует..
спасибо за совет насчет интуиции.. я ее разовью, обязательно разовью, до нужных мне рамок...
Каталина вне форума  
18.10.2007, 14:45
  #20
Аватар для Сэр Ёжик
Сэр Ёжик
Дорогой Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Благодарности: 17
Сказали спасибо 18 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Сэр Ёжик
Дорогой Гость

Аватар для Сэр Ёжик
Вот это здорово. Потому что интуитивное позволяет глубже проникать во все тонкости, которые аналитический ум просто не способен в силу своей ограниченности воспринять. Для челоека расширение интуитивного(или хотя бы востановление естественного с детства) означает преобретение большей глубины и мудрости.
Сэр Ёжик вне форума  

Единомышленники Единомышленники - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
агни йога, агни-йога, братство, восток, единение, елена рерих, живая этика, индия, йога, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, содружество, труд, учение, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность