26.01.2009, 21:46
  #191
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Feuma, а по мне что можно сказать о моем тотемном животном?
SunGrass вне форума  
26.01.2009, 21:53   #192
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Aoatea, позже тебе напишу, я сейчас все внимание и "намерение" держу в готовности на Asta_е, тобой могу перебить....у меня вчера как раз это и произошло с девочкой в аквапарке, у меня был номер 13, а у неё 7. Пока я ей объясняла, как пользоваться кабинкой, электронику переглючило. И мой номер стал 7, а её 13, но я положила вещи в 13, а она в 7....в общем, там был полная неразбериха, на рецепшене, а мы ведь девочкой кабинки проверяли, как они открываются. Так что все внимание на Асту) извини....
Могу его за твое принять, а твое за его....
Feuma вне форума  
28.01.2009, 14:39   #193
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Feuma, Ничего страшного, я и так свое тотемное животное знаю Просто интересно, что об этом думают другие.
SunGrass вне форума  
28.01.2009, 16:25   #194
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
А я свое животное так и не нашла
Урсула вне форума  
28.01.2009, 17:06
  #195
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Aoatea, позже тебе напишу, я сейчас все внимание и "намерение" держу в готовности на Asta_е, тобой могу перебить....у меня вчера как раз это и произошло с девочкой в аквапарке, у меня был номер 13, а у неё 7. Пока я ей объясняла, как пользоваться кабинкой, электронику переглючило. И мой номер стал 7, а её 13, но я положила вещи в 13, а она в 7....в общем, там был полная неразбериха, на рецепшене, а мы ведь девочкой кабинки проверяли, как они открываются. Так что все внимание на Асту) извини....
Могу его за твое принять, а твое за его....
Feuma, я не Он, а очень даже Она. Очень со вниманием жду твоего мнения о том, какое же мое тотемное животное, и что все-таки меня с моей "зеленой подружкой" связывает.
Asta вне форума  

Тотемные животные Тотемные животные - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
ангел-хранитель, дух-хранитель, животное, животные, зверь, оберег, талисман, тотем, тотемные животные, тотменое животное, хранитель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность