Пример мастер-классов

 
28.10.2009, 18:41
  #16
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
........совершенно не понимая, что таким образом гасится их личная "сила намерения" для взаимодействия с модулятором. "Резонанс" не происходит.
ТАК ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ "СИЛУ НАМЕРЕНИЯ"? КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И РЕЗОНАНС?

Вы пишете о том, что "проверяете воду" методом маятника. А в профиле у Вас написано, что являетесь проводником Рэйки. Возможно, все эти "системы", которыми Вы пользуетесь, не очень-то совместимы между собой.
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НЕ ОСНОВАНО НИ НА ЧЕМ. ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ, ГОВОРЯЩИЙ ОБ ОБРАТНОМ
К тому же по моим ощущениям, Вы человек высокомерный, хоть и стараетесь это контролировать.
Впрочем, это лишь мои мысли вслух. Но они, возможно, смогут навести на способ решения задачи.
Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ. ПУСТЬ ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ. Я НЕ ПРОТИВ. ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ПОМОЧЬ МНЕ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧЕГО Я ВОЗМОЖНО НЕ ПОНЯЛ.
спасибо.
Рязанец вне форума  
28.10.2009, 18:41   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Рязанец, еще моё мнение таково, что эти вопросы необходимо обсуждать не на форуме, а лично, потому как слишком много у Вас "точных" формулировок, которые для меня, например, очень условны. Чтобы придти к взаимопониманию, необходимо видеть человека, понимать, что он вкладывает в то или иное понятие, с какой эмоцией... Приезжайте в Клуб, пообщаемся? Можно будет даже семинар провести по структурированной воде(думаю, руководство Клуба будет не против).
Ramjes вне форума  
28.10.2009, 19:27   #18
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
какой интересный опыт с водой и сама беседа, но мне вот кажется какой смысл Роднику работать если от него ничего не требуется и вода и так фильтрованная я не слишком разбираюсь в молекулярных связях, как я понял Родник первоначально предназначался для структурирования воды, а это вроде повысить текучесть воды, а у вас он просто лежит, вода структурирована и готова записывать информацию уже на дальнейшую работу а это и лечение и тп, пробывал ставить воду на Бриз 7 а он тоже работает по принципу Родника, а патом заряжал воду, вот тут она меняла вкус и пробывал просто заряжать воду, вода другая, по ощущениям хуже, большего сказать не могу, приборов и диаграмм нету а маятником можно проверить задав простой вопрос работает Родник или нет, но как я слышал вы к Рейкэ имеет отношение какое то, то тут можно обойтись и без него мне КАЖЕТСЯ что вашем случае Родник работает на 2-3% для поддержания воды, ведь как не крути а внешние факторы играют значение, я согласен что давая задачу мы своим биополем влияем, но модуляторы это ведь по большему счету фильтры, а что делают фильтры? задерживают бяку если по простому а где нет бяки там и нагрузка меньше, следовательно собственные поля сильнее вот как то так.
Diamon вне форума  
28.10.2009, 19:35   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
К тому же "структурированная вода" и "ионизированная вода" это не одно и то же.
Структурированная - это та, в которой кластеры имеют наименьший размер и они упорядоченны определенным образом, по сравнению с обычной водой. Ионизированная - собственно та, которая ионизирована, т.е. содержит в себе ионы, например, серебра. У меня дома есть один такой прибор, еще советский...

По-моему, Родник не предназначен для ионизации воды, он не связан с электричеством никак. Как от него можно ждать то, чего он в принципе дать не может?
Ramjes вне форума  
28.10.2009, 20:24
  #20
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

ну вот, уже письма начали слетать...
Отвечаю еще раз:
- нигде и никому я не сказал, что мои формулировки "точные". пусть будет любая относительность. я не против.
- я за "плюаризм" мнений
- где мне приобрести опыт и методику как не на форуме?
- я не против личного общения, но в форуме вижу мнение многих, а в привате - мнение одного. Отсюда есть возможность "отфильтровать" больше информации.

Ну так кто же мне просто объяснит - какова методика работы с Родником?
Что-то просить у него? - как просить?
Что-то проверить с ним ? - как проверить? (про опыт с водой из-под крана - проведу обязательно, но в том ли дело?)
Объясните первоклашке пожалуйста.
Я обычно , при составлении вибрационного ряда даю определенную установку на то-то и то-то. Затем заряжаю его. Затем накладываю на "объект".
Пиктограмма (набор символов) направленного действия работатет определенное кол-во времени. Может быть с подзарядкой - сколько угодно ( если требуется по назначению). А что с модуляторами?
Вот, например, хочу получить воду с отрицательным ОВП. Мне таковое от Родника разве можно спросить? Понимаете, я обычно стараюсь не формулировать расплывчатых мыслей на этот счет. Потому наверно и выглядят мои формулировки "точными". Установке подсознания необходима ясность и близость, а не расплывчатость и неопределенность.
Вот, к примеру, - "хочу быть здоровым". А ваш гомеостаз и так удоволетворен в подсознании. И вот вы как были "здоровым" так и будете.
Я понимаю, что "потребитель" не обязан "напрягаться" с формулировками установок, если таковые вообще в методике имеются. Но если я, как отдельный потребитель, хочу сформулировать более конкретную установку-просьбу? типа - "прошу повысить процент структурирования воды тетраэдральной формы"
или - "прошу вовлечь в воду максимально-возможное кол-во положительных полей из окружающего пространства"
или - "прошу повысить степень биологической активности воды до максимально-возможного природного уровня"...
По сути - все схоже с просьбой "прошу здоровья и благополучия"
Ну так какой метод будет более "правильным" на ваш взгляд? - я не имею такого опыта. Подскажите, где я спотыкаюсь?

Если скажете, что необходимо просить просто что-то хорошее при определенном положительном внутреннем настрое - я пойму, не думайте, что у меня загон на эту "околонаучную" тему . Мне необходимо верное направление хотя бы.
Я пробовал "созерцать-излучать-нирванировать" так скть на Родник - но вода то после не менялась в тех доступных к измерению мне параметрах (объективных и субъективных).
А по поводу подобного воздействия на воду отдельно от модулятора - биолокация показывает изменения . Физика - пока нет ...
Рязанец вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность