10.07.2007, 22:10
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Все поняла, твоё сомнение. Попробую на простом языке. Я когда себя искала через многие направления. Кем я только не была. В общем-то, везде успешно, но не продвинуто. Как ты говоришь, где Вдохновение взять. Вроде, как и есть оно, но не идет. Но потом я себя нашла. Свое постоянное вдохновение. Понимаешь Гала, если это твое направление, проще твое призвание вдохновение будет тебя подзадоривать. Если ты желаешь быть...ТАМ, но это не твой путь, не в этот раз...это будет маята и высасывание из пальца. Если я не верно мыслю, поправь...
Feuma вне форума  
10.07.2007, 22:26   #17
Алфавит
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Алфавит
Гость

Я так понимаю, ты хотела сказать чт0-то вроде "каждый сверчок знай свой шесток"...границы - это не для меня. Я делаю то, что мне нравится, независимо от чужого мнения
Алфавит вне форума  
10.07.2007, 22:55   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ну, вот шесток = сверчок. Это уместно когда соплюха стремится стать руководителем в огромном производстве. В творчестве дело обстоит иначе. Для того, что бы писать/творить/сочинять что-либо, нужно помимо образования = иметь опыт богатый. Приключения. Возможно приключения опасные, рискованные,_____ да разного плана. Жизнь должна быть насыщенна ежечасно/минутно/хватать/ловить/чувствовать/пропускать через себя. Возможно, надо быть где-то бесшабашной. Это для приключенческих рассказов. Для фантастики быть ...Опять же опыт. Все упирается в опыт. В любом направлении. Из опыта приходит Вдохновение. Пикуль, у него не было образования. Но у него было огромное желание. Он черпал вдохновение из архивов и логики. Стефан Цвейг. Великолепный психоаналитик. Как он здорово разложил причину и следствие. Про фантастов я вообще молчу. У меня отец писал фантастические рассказы. Но он вел переписку с физиками, и у него была не просто фантастика, а научная. Люди, которые пишут детективы, они тоже черпают информацию не из пальца, они могут домыслить приукрасить и т.д. А эти ______дорогие товарищи_______сексуально озабоченные ___дамские рассказики. Ну, там вообще все понятно. От неудовлетворенности , там вообще понятно от куда берется вдохновение. Из какой чакры невостребованной. Так же и художники. Душа монстра, воспевающая тело человеческое. Похоже тема серьезная и не для форума, в развернутой мысли...
Feuma вне форума  
10.07.2007, 22:56   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Алфавит Посмотреть сообщение
независимо от чужого мнения
Галарина, у меня давно уже нет мнения. Я слишком стара для этой опции...
Feuma вне форума  
17.07.2007, 18:22
  #20
hope77
В кустах :)
 
Рег: 16.07.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
hope77
В кустах :)
Попробуйте побыть в атмосфере интересующей вас темы. Например: мне интересно все зогодочное, магическое, возможности людей осуществлять волшебство. И, всякий раз, когда отсутствует вдохновение, стоит только посмотреть мистический фильм, или передачу " Необъяснимо, но факт" или что-нибудь еще подобное, о каких-нибудь магах, о развитии паронормальных способностей с демонстрацией очевидного - вдохновение врывается в мою душу и я начинаю творить. Попробуйте, все у вас получится.
hope77 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность