26.08.2009, 02:01
  #16
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Он - муж: 13.03.1984. 03:03 утра во Львове ..) я: 15.05.1984 в Днепропетровске приблизительно в 23.00 - 23.30 вечера...
Интересно ? если получится..))
Лелька вне форума  
26.08.2009, 03:03   #17
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Он - муж: 13.03.1984. 03:03 утра во Львове ..) я: 15.05.1984 в Днепропетровске приблизительно в 23.00 - 23.30 вечера...
Интересно ? если получится..))
Так, надо было одну карту давать, а то я подсмотреть могу. Но я не подсматривала, честно.)) У меня вышли потенциальные мужья - рыбы, близнецы и козерог. Твой муж рыбы, значит сошлось. Сейчас посмотрим карту мужа))
У мужа твоего потенциальные жёны - близнецы, рак, лев , овен, телец, многовато будет)), но как получилось))
Kayla вне форума  
26.08.2009, 16:00   #18
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
Ninenus, интересно насчет интуиции.
(опять я путаю темы...)
Нет, не путаешь. Все переплетено и нет ничего обособленного.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
посмотрю эту книжку, я сам всегда хотел обладать ею.
Ты ее с рождения обладаешь. Всё это совершенство скрывает эго.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
хаотичных мыслей у меня практически не бывает никогда
Здесь с тобой не соглашусь. Поверь, на слово, в голове каждого с рождения идет непрерывный поток мыслей. Одна за другой. Без промежутка. Это явление и называется хаотическим умом или эгом. Не углубляясь в подробности, на языке ума, можно утверждать, что это не есть гуд. На форуме частнично затронуто, к чему это приводит. А то, что
Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
но тем не менее стали возникать совершенно левые навязчивые мысли. как будто и слушается что-то, но не оттуда, откуда следует...
из своего опыта могу сказать, что эти мысли просто выделяются из всей серой массы хаотических мыслей. Или другими словами их эго или чсв важности выделяет. Если, благодаря развитию внимания или медитации, ты научишься останавливать мысли, для начала почувствуешь промежуток между ними, то многие вещи обретут ясность, пропадет львиная доля вопросов и, как бонус, сможешь услышать свой тихий голос интуиции. А, когда эту паузу растянешь во времени на 48 минут, то велика вероятность стать Буддой или просветленным с переходом на иной качественный уровень бытия. Ты же пришел в эту тему из темы "Прошлые жизни", вот говорят, что и память о прошлых жизнях в тот момент станет открытой. Самое сложное - это начало. Приходиться заниматься в слепую. Только вера будет поддерживать. Изначально нет паузы между мыслями. Ты не знаешь к чему надо стремиться. Но, со временем, если будешь настойчив в своих намерениях, ты ее обязательно почувствуешь. И это будет счастливейший момент в жизни. А дальше тебя уже будет поддреживать уже не слепая вера. Давай на эту тему чуть позже поговорим, если тебя интересует и мое видение. Через какое-то время напишу несколько сообщений по этому поводу в разных темах, чтобы с разных сторон ее затронуть, и тогда можно уже подробней поговорить, если останется интерес. В форуме эта тема уже затронута. Точно знаю, что о ней много говорили в "Колейдоскопе мгновений", "Нежелании жить", "Здесь и сечас" и т.п.. Посмотри, может что-то полезное найдешь.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
а насчет брака по астрологии
мне кажется, что уровень сознания и свободы у людей был не тем, чтобы задумываться над этими всеми вещами. Также как, например, и с медитацией. Сказав, это слово во времена инквизиций - сожгли бы на костре или бы распяли как Иисуса Христа или же расчленили Мансура https://www.solium.ru/forum/showthrea...0511#post60511. А уже в начале 20 века отправили лишь в лагеря. В наше время, спокойно вот с тобой общаемся на эти темы. Нас не сожгут и в тюрьму не посадят. Кому интересно, тот читает, а кому нет - не читает. Терпимости больше и уровень развития сознания людей стал выше. ИМХО. Может со временем наука о выборе пратнрера по браку розовьется до уровня, когда это будет нормой с 100% точностью. Рерих Е. И., писала, что эти свденеия были доступны нашим предкам. Сейчас доступны сведения лишь о важности совместимости по стихиям. В этой теме есть ссылка. По касательной об этом писал еще Платон (о родственных душах).
Ninenus вне форума  
27.08.2009, 00:47   #19
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Kayla, привет, синеглазая! я 31.05.1984 Хабаровск 6:45 утра
Murzik вне форума  
27.08.2009, 00:59
  #20
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

я - 15.06.1974, Нижний новгород, 23 часа.
он - 06.06.1974, там же, 15 часов.
katarin вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность