27.12.2008, 00:34
  #21
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Der Verstand, пирамиды отбирают силы у всего живого и передают в космос энергию У меня был знакомый-физик и он говорил, что в скором времени с помощью пирамид и других средств можно будет человека превратить в чистую энергию (без тела) и направить его в любую точку земли, а человек( его энергия) будет считывать оттуда любую информацию и передавать ее....
SunGrass вне форума  
27.12.2008, 01:03   #22
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
Der Verstand, пирамиды отбирают силы у всего живого и передают в космос энергию У меня был знакомый-физик и он говорил, что в скором времени с помощью пирамид и других средств можно будет человека превратить в чистую энергию (без тела) и направить его в любую точку земли, а человек( его энергия) будет считывать оттуда любую информацию и передавать ее....
Пирамиды создал ктото,и с определённой целью-попробуй увидеть эту цель,энергию в космос человек и так отдаёт,если он здоров!Поток энергии идёт через человека-от Космоса к Земле и от Земли-к Космосу,если он здоров(чело-век)
Олег П. вне форума  
27.12.2008, 01:52   #23
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
А! Вспомнила, слышала, что где-то в Переделкино или рядом с ним - аномальная зона... Так ли это? Говорят, что там у людей их тени могут исчезнуть, а еще у всех такое ощущение - будто за ними следят. И вообще странные видения могут возникнуть...
я тут живу)
Да, за мной следят!!!
А какие именно видения - странные?

Мне однажды таксист рассказывал, мол у него приятель лет сколько-то назад устроился на очень денежную работу, вывозили не знамо что знамо куда- в Переделкино, закапывали. В общем, деньжищи ему платили огромные, очень радовался дядька, но очень скоро помер от не знамых заболеваний.
Если есть идеи, как проверить- предлагайте, я тут, не отходя от кассы, так сказать, проверю

Ну и еще, тут за нами срау кладбище неприятное. Может, неприятность связана с тем, что его заполнили в основном в начале 90х, когда бандитизм процветал, наверное, полно убиенных. Но, не знаю.
 
27.12.2008, 02:01   #24
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Sammer, не смогла найти сейчас те ссылки, по которым все было описано, но нашла сейчас в инете нечто похожее - http://www.aworld.ru/maska/forumsp7371.htm
SunGrass вне форума  
27.12.2008, 02:17
  #25
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Aoatea, Спасибо, почитала.
Сама станция немного в стороне от жилых кварталов. Мне не известно, на какое расстояние может распространяться возможная аномалия.
Захоронения..такая аномальная зона по всему подмосковью.
У меня родители близ Бородинского поля живут.200 лет прошло, каждую весну из земли, как огороды начинаются- пули 1812, пуговицы от мундиров, остатки оружия от ВОВ и кости...там по одному и тому же месту обе войны.
Это из того, что в памяти свежо. А сколько еще было до 18 века?
В Переделкино тоже самое, французы и следующая война. А потом солнцевские тоже бились, наверное, серьезно) Не знаю уж, на своей ли территории..
В общем, мое мнение, на бермудский треугольник не тянет.
Хотя, вспоминаю своего гостя в квартире, когда переехала, но один случай еще ни о чем не говорит. Он мог быть откуда угодно.
И кстати, леса вокруг, только что замусоренные, но очень благостные. Деревья отзывчивые, птицы заливаются, хоть и сквозь шумы шоссе...
Про Бородино я тоже самое скажу.
Я так это ощущаю: места боев, захоронений, как места большой печали, но без чудачеств лесных\кикимор и т.п. Природа и там и тут дружелюбная к человеку
 

Аномальные зоны Аномальные зоны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномальная зона, аномальные зоны, за гранью, загадка, загадочность, места силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность