Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 23:55
  #16
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

да. но, неустойчивость - не всегда означает болезнь.
Иногда, особенно характерно для нашего времени, это некое застревание больше в РацЭкстр (на Моём языке) фазе РазВития личности при наличии больших потенциалов, что характерно для сегодняшнего повсеместного духовно-эзотерического инфантилизма в виде либо талантов, не от мира сего, но не понятых, либо крутяшек с семью пядями во лбу, готовыми одарить весь мир своей любовью.
В принципе, это не плохо, это нормально. Это дань времени и эффекта толпы индивидуализма с негативным или позитивным смещением роли личной.

ПыСы. Мною говорилось - разные терминологические и содержательные базы.
Phoenix вне форума  
15.09.2007, 00:02   #17
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Всем привет! Я просто, скромно признаюсь, я голубоглазый блондин и очень собой доволен!
AKC вне форума  
15.09.2007, 00:02   #18
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Шайн (я надеюсь, можно тебя так называть?)
http://arhum.ru/system3_763.html
http://arhum.ru/system3_759.html
Это так - чуть для ориентира в Моей терминологии, если захочешь.
Просто, таланты, больше задерживают свою психику в первой стадии функционирования психики, тормозя перед переходом ПолноЦенным и завершением второй, не говоря уже, о созревания лдо Пути, играясь в СВОИ пути, в лучшем случае.
Phoenix вне форума  
15.09.2007, 00:24   #19
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Неустойчивая психика, наверное, не имеется в данном случае что "ку-ку, я - белочка", а скорее это повышенная чувствительность, восприимчивость...и это положительный фактор может быть, если он под контролем и направлен в нужное русло...но может быть и наоборот...
Ambra вне форума  
15.09.2007, 00:39
  #20
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В ЛЮБОМ случае, что то из серии наличия талантов, потенциалов выше среднестатистического, это показывает ...
Phoenix вне форума  

Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, способности человека, цвет глаз, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность