Пример мастер-классов

 
15.07.2006, 12:57
  #16
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Знаки- Диалоги в темах "Развитие в религиозных системах", теме "Страх", теме "Видение ауры-первый опыт", когда поднимались вопросы Любви, смерти, убийства, страха, целителей.
Знаки-Твоя Реакция на информацию, разбивающую и переворачивающую с ног на голову Твое мировозрение.
Виктор вне форума  
15.07.2006, 22:41   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Спасибо Виктор за обзор.
Обрати Внимание Евгений - это опять знаковая информация, как и вообще НАШ контакт здесь - СоБеседников в этих темах ...
Phoenix вне форума  
17.07.2006, 09:00   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
В эти выходные я получил для себя много информации для размышления.... это и грустно и побуждает меня что-то менять в этой жизни... я был на празднике в деревне - и хоть там была одна моя родня - я чувствовал себя чужим... и хоть они со мной вели себя очень даже по родственному с большой любовью, мне даже с ними не о чем было поговорить... и это ужасно... такое ощущение что у нас совершенно разные мозги, я почти 2 дня просто промолчал... Был единственный момент когда я всех увлек - это ночью, когда я показывал и рассказывал им про звезды.... Чувствую себя полным ******м - не умею я не веселиться не шутить - не научился, да и комплексы не дают, и всем кажется только что я об чем-то переживаю.... Алкоголь и еда для меня давно потеряли интерес... чувствую себя этаким уродом или инфантильным лопухом... Вчера впервые за 2 года искупался в реке не знаю впервые за сколько лет походил по песку... что интересно переплыв на другой берег я решил залезть на обрыв в стороне от остальных и нашел там работоспособный спининг только без крючка и весь в песке, чем порадовал двоюродного брата и себя малость удивил... Чувствую жизнь проходит мимо парюсь чего-то все, пытаюсь понять непознанное, за работу волнуюсь, а с природой и людьми пообщаться некогда - дичаю жутко и больше и больше отгораживаюсь от людей и теряю все общие точки соприкасновения с ними... Видно прав был Дмитрий когда говорил что моя нынешняя карма Лев... я впервые отчетливо ощутил и понял что никакое чтение и изучение пусть даже священных книг, не заменит в плане жизненного опыта простого человеческого общения и общения с природой... В общем я вернулся домой с перевернутым напрочь мировоззрением и теперь пытаюсь осмыслить это все... чувствую себя уже кем-то другим нежели пару дней назад....
Евгений вне форума  
17.07.2006, 20:46   #19
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Накапливается Боль уходящей Жизни...
Приближается момент совершения Выбора...
Виктор вне форума  
24.07.2006, 09:12
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Млин в этот выходной опять все повторилось по похожему сценарию.... уснул вечером весь поломаный в мыслях о своих слабостях и силе, о том что мне нужно поменять, а среди ночи проснулся и наверно часа два уснуть не мог... Во сне помню как сейчас какой-то голос мне говорил, что все будет нормально... но кроме этого из сна ничего не помню... наверно грядет большой кризис и пересмотр всего... противоречие между общественным устроем и мной доходит до критической отметки оно меня просто рвет на части... наверно нужно научиться принимать все как есть ничего не отрицая и не избегая и стать еще более открытым - научиться жить в гармонии с обществом одним словом... наверно это главная моя проблема в этой жизни... начиная с раннего детства я со всех сторон терпел от него насилие и выталкивание отсюда наверно все мои слабости и силы - теперь приходит время воссоединиться с ним и получить от этого новые недостающие характеристики...
Евгений вне форума  

Знаки и знамения в жизни Знаки и знамения в жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голубь, жизнь, знак, знамение, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность