06.12.2012, 13:16
  #16
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы имеете в виду под аббревиатурой СОР, но не совсем понимаю, почему именно СОР. Райх в контексте своей теории, мертвую энергию называл DOR (deadly orgone radiation), а живую POR (positive orgone radiation).
Почитайте в этой теме первый пост, с которого началось обсуждение этой темы. "СОР" был взят условно автором первого поста. Но я вас понял, спасибо.
Вектор вне форума  
06.12.2012, 15:43   #17
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Fill, если я хочу, скажем, очистить, преобразовать DOR у ТЭЦ, то какие Оргониты, каких размеров мне нужны будут, куда их закапывать, и самое главное - сколько их надо? Какую площадь-объём пространства сможет покрыть один такой оргонит?
Вектор вне форума  
07.12.2012, 01:14   #18
Fill
Наблюдатель
 
Рег: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Fill
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Fill, если я хочу, скажем, очистить, преобразовать DOR у ТЭЦ, то какие Оргониты, каких размеров мне нужны будут, куда их закапывать, и самое главное - сколько их надо? Какую площадь-объём пространства сможет покрыть один такой оргонит?
По словам разработчика обычный ТВ весом примерно 100гр., работает на 1.2км в диаметре. По нашим наблюдениям достаточно будет и одного (увесистого), но лучше закопать 3 и сделать вокруг ТЭЦ правильный треугольник, таким образом изолировать возможную "утечку" DOR энергии.
Fill вне форума  
07.12.2012, 08:39   #19
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Fill, увидел, что у них есть срок службы. По вашим наблюдениям, какой у них срок? От чего он зависит?
Вектор вне форума  
07.12.2012, 13:14
  #20
Fill
Наблюдатель
 
Рег: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Fill
Наблюдатель

Каков может быть срок службы у пластика?! может порядка 300-... лет). Если Вы имеете в виду то, что оргонный материал имеет свойство накапливать DOR энергию, то это возможно только в том случае если не использовать кристалл... Закапывая их в землю или помещая в воду, Вы тем самым исключаете возможность "остаточного эффекта". Но все это относительно, понятно что "осадочек" может оставаться, поэтому если оргонит помещен просто в помещении можно периодически его промывать под струёй воды, в воде концентрация оргона более сильная, тем самым вода будет смывать "осадочек". Но опять же следует знать что, кристалл поместили в оргонит не зря... а именно для постоянной очистки от любой негативной компоненты. Мы же зная это, в свои изделия добавляем цитрин, это один из кристаллов который не требует очистки.
Fill вне форума  

Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 19
Теги
оргон, оргонит


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность