11.11.2008, 19:22
  #16
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Мне кажется, наоборот, вдохновение направлено вне человека, к объекту с целью "вдохнуть жизнь", отразить в творчестве или даже в вычислениях часть себя, свою суть, характер... может быть, даже страхи и комплексы. Так сказать, "вынесение" своего внутреннего мира в окружающую среду. Увековечить что-то даже может быть.

С другой стороны, что -то человека к этому будит. Оо
Эванеска вне форума  
12.11.2008, 10:23   #17
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Всё же латынь более емкий язык и логически более стройный, чем многие остальные...
Цитата:
Сообщение от ONEek Посмотреть сообщение
Конечно! Он же старее! Смысл ещё не искажён...
Мое предположение обратное. Славянский язык уходит корнями к Ариям(причём до их хождения в Индию и возвращения в Европу), а Латинский появился позже, это тоже ветвь арийского языка, но более позднего образования.

Наша пятая раса называется Арийская (по некоторым источникам)
Арии получили какие-то знания от Атлантов, те в свою очередь от Лемуров
Но разумеется знания Атланты передавали и в Африку(Египет) и в Америку(Майя) и в другие части Земли. А арийской раса называется, скорее всего потому, что события, имеющие важное эволюционное значение, протекали на територии Европы. Центр корневой шестой расы будет расположен на территории современной Сибири(но прежде она опустеет, а затем там возникнет Мега Город новой формации). ИМХО

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
С другой стороны, что -то человека к этому будит.
Переживание Души, Чувства в высоких нотах, эмоции в нотах средних и низких. Имхо
amigo вне форума  
13.11.2008, 18:35   #18
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Ramjes, как здорово разложил по полочкам! Думаю так оно и работает! Только идёт не постижение нового (потому что творчеством человек хочет скорее что-то сказать чем что-то понять), а материализация мыслей, или оформление мысли (как сказала Мириам: .."вынесение" своего внутреннего мира в окружающую среду!)!

Амиго, вполне возможно, но об Арийском языке к сожалению ничего не знаю!
ONEek вне форума  
30.01.2011, 23:06   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Изчезает ли у вас вдохновение? Вдохновение, которое не к конкретному предмету (цели, или творчеству), а которое вдохновляет к жизни?
То, что вдохновляет жить!

Сейчас в моей жизни всё ровно...всё как всегда, и скучно от этого...
не хватает вдохновения...только вдохновение не то, которое например, семья. дети, или работа или ещё что, а что-то "другое" глубже которое...
Словами не описать...
Это нормально? Это навсегда? или период такой?
Или просто трансформация души такая?

Внутри меня что-то хочет быть в состоянии вдохновения, - это прекрассное состояние! ...только никак войти в него не могу...

С вами такое случалось?
Лелька вне форума  
30.01.2011, 23:53
  #20
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лелька, это такой период. Попробуй просто отдохнуть, расслабиться. Ты напрягаешься, ища вдохновение. Энергия не может в тебя пройти, так как ты напряжена. - как-то так.
Murzik вне форума  

Вдохновение Вдохновение - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, опредедение, слово, термин


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность