Пример мастер-классов

 
12.09.2006, 11:01
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Adiptus
что делать с форумом, он нужен вообще? Вот лично мне - уже нет. В нем нет смысла и той насыщенности, которая была когда-то, еще в самом начале. А может вернуться назад, оставить всего пару разделов? Всё стало слишком предсказуемо и неактивно. Кажется, основная идя Содружества нужна только мне и еще нескольким человекам... Остальное оно для чего-то, просто так, декорации... И смысл было все это создавать...
Андрей, Здравствуй тебе сегодня. Скажу то, что думаю. Остальные могут на меня наехать смело. Все равно сижу за монитором, помидоры не долетят.
Мы сюда как пришли, так и ушли. И у всех свои дела. Правду мало кто скажет, кто, зачем пришел. Поэтому делай, так как ты задумал изначально. Экспериментируй Андрей. Хочешь оставить две темы, по существу, оставь. Это твой форум. Твои наблюдения, твои открытия и т.д.. Жизнь эта шахматная игра. Каждая позиция приводит к разным результатам. Форум тоже самое. Пробуй. Увидишь. Чем все закончится. Не понравиться, сделай другой ход.
Feuma вне форума  
12.09.2006, 12:05   #22
agnisvar
Доброжелатель
 
Рег: 19.06.2006
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
agnisvar
Доброжелатель

Абсолютно правильно, Феума...
:ay:

Форум должен быть живым, но не шаблонным...
Было бы НЕплохо воще все снести...только "за"...
А то у некоторых, смотрю сложились какие-то доводы, совсем нелепые и неактуальные...
И начать сизнова и посмотреть...ктО, чтО усвоил из пронёсшегося здесь опыта!
КтО привязан к разговору, а ктО к Сути...
agnisvar вне форума  
12.09.2006, 12:26   #23
Аватар для Fenix
Fenix
Дорогой Гость
 
Рег: 31.08.2006
Адрес: Podmoskovie
Сообщения: 35
Благодарности: 0
Сказали спасибо 19 раз в 10 сообщениях
Fenix
Дорогой Гость

Аватар для Fenix
А для оживления не хватает цели его и свободного поиска.
Fenix вне форума  
12.09.2006, 15:14   #24
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Цитата:
Сообщение от agnisvar
Было бы НЕплохо воще все снести...только "за"...
А то у некоторых, смотрю сложились какие-то доводы, совсем нелепые и неактуальные...
И начать сизнова и посмотреть...ктО, чтО усвоил из пронёсшегося здесь опыта!
КтО привязан к разговору, а ктО к Сути...
Всё снести, а потом создать другой форум по другому адресу)))))) И начать всё заново))))) Аффтар жжот!!!)) (меня пропёрло...не воспринимайте на личный счёт) )

Я думаю, когда кто-то что-то усваивает, то его деятельность меняется, даже если он находиться в той же ситуации, при той же совокупности воздействующих извне сил. Если же этого не происходит, то начинать с нового листа смысла нет. Если только заметно изменить концепцию и попробовать двинуться более единонаправленно в какую-нибудь сторону... может, ты (agnisvar) это и имел ввиду?

Единонаправленности не хватает для извлечения заметного ОБЩЕГО результата...
Мы, кстати, действительно не знаем кто здесь зачем, как верно подметила Феума. А без этого и прикинуть на счёт возможности создания единонаправленного движения нельзя. Всё опять возвращается к образу собеседника )

Но тут надо и к Агнисвару прислушаться - "Не стоит гоняться за иллюзией, когда она сама указывает на слабые места..." - попытки создания объединения нового типа в последнее время очень чётко показывают, что очень немногие считают его необходимым. Мне, кстати, пришла мысль о том, что эти попытки предпринимают те, кто не нашёл своего пути продвижения... создать эту группу хотят ищущие путь. А ИЙ, Архум, и прочие, уже объединенные единой концепцией и намерением, не видят во второй группе смысла. Я их ни в коем случае не осуждаю, это вполне разумно.

Моё вышеописаное стремление связано с тем, что я ПРИСМАТРИВАЮСЬ, как ты, Андрей, недавно подметил. Я в поиске оптимального для меня пути. Сейчас вот помимо Третьего Открытия Силы, изучаю взгляд группы Архум и Международной Академии Каббалы... поочередно, по настроению.
Валера вне форума  
12.09.2006, 15:40
  #25
agnisvar
Доброжелатель
 
Рег: 19.06.2006
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
agnisvar
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Валера
Я думаю, когда кто-то что-то усваивает, то его деятельность меняется, даже если он находиться в той же ситуации, при той же совокупности воздействующих извне сил. Если же этого не происходит, то начинать с нового листа смысла нет. Если только заметно изменить концепцию и попробовать двинуться более единонаправленно в какую-нибудь сторону... может, ты (agnisvar) это и имел ввиду?
Валер, ситуация неописуемо сложна в своей необычайной простоте...

Каждый день - неописуем...каждый миг нов, всегда нов...
Но в нас говорят и говорят всё те же старые программы...и мы в зависимости от них, потому что не знаем кАк надо и чтО надо!!! Никто не знает!

Мы можем сказать чтО на ТОМ берегу, только когда доплывем и выйдем на ТОТ берег...Нот тогда уже мы будем ИНЫЕ... и цепляться за старые плавники, с помощью которых ты плыл, уже не будет потребности... даже память о плавниках расстворится...ты будешь Иным...

Потому-то и нужно НЕпредвзято относится к любым начинаниям, ибо ты в любую секунду готов с ними расстаться НАВСЕГДА, если ТЫ действительно устремлён к Иному...и готов ко Всему!!! Ко Всему...Тому, Что Уготовил всем нам Господь...
agnisvar вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность