Пример мастер-классов

 
12.09.2006, 02:59
  #16
agnisvar
Доброжелатель
 
Рег: 19.06.2006
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
agnisvar
Доброжелатель

Андрей!
Ты конечно извини, но ты слишком заинтересован в своей незаинтересованности...:ag:
Столько акцентов на таких вещах, инициатором которых являлся ты сам...
А говоришь...тебе ничего не надо...ай-яй-яй...

Цитата:
Какой смысл общаться от личности Ауробиндо, Рериха, Даниила Андреева? Зачем оно тут? -Вот этого я не понимаю... А косвенно оно скрыто и оно есть... Думается мне, что просто нужно быть проще до уровня искренней искренности, а не другой: формально - познавательной
здается мне, что за все это время ты где-то отсутствовал? А форум создавл некто другой?....
может ты что-то упустил? не стоит паниковать...
От себя скажу(может так будет понятно, если не понятно...):
Если тебе нужно что-то от меня, ты можешь всегда положиться, если это не противоречит Расширению Сознания...
Пусть слова мои остры...но в них НЕ попытка кого-то обидеть(остро всегда воспринимает только то, что находит для себя нечто обидное) - в них стремление быть все полней и полней! Ничего не отвергая! А это всегда Больно! Для тех частей существа, что хотят мирно наслаждаться, нежели принять всю тяжесть мира...и Расширяться НЕ принадлежа Себе!
agnisvar вне форума  
12.09.2006, 03:04   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Андрей!
Ты конечно извини, но ты слишком заинтересован в своей незаинтересованности...:ag: Столько акцентов на таких вещах, инициатором которых являлся ты сам...А говоришь...тебе ничего не надо...ай-яй-яй...
Мне?... Ты думаешь я специально(лично для себя) стараюсь что-то выгадать? А то что на мне "висят" некоторые акценты, так это вовсе не означает то, что Ты написал. Я к этому не привязан...
Ramjes вне форума  
12.09.2006, 03:33   #18
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Просто я думаю, что делать с форумом, он нужен вообще?
КОНЕЧНО нужен!!)) Он же собрал и продолжает набирать в себя наших людей! Где я ещё такую концентрацию найду?!

Если бы я обладал рядом качеств, которые позволяли бы мне прочитывать ВЕСЬ форум, я был бы активнее... однако я не могу справиться даже со своими личными делами по мере их поступления...(( А так очень хотелось бы узнать кто по какой методике занимается...
Валера вне форума  
12.09.2006, 03:39   #19
agnisvar
Доброжелатель
 
Рег: 19.06.2006
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
agnisvar
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Adiptus
Я к этому не привязан...
Тогда эти волнения и неуверенность в себе излишни!
Не стоит гоняться за иллюзией, когда она сама указывает на слабые места...
Тем более, что решение у тебя уже есть...

Если всё так близко к сердцу воспринимается и на личности...что ж...пожалуй буду молчать...

Цитата:
Обещаю, что пожелания будут учтены.
последнее пожелание:
Относиться проще к самой Простоте, и к Идее Содружества...
Содружество Сердец куда Истинней, чем содружество разговоров об этом Содружестве ...иногда Лучше слОва есть Тишина...
Успехов всем нам...людям...в глубоком понимании Себя...
agnisvar вне форума  
12.09.2006, 10:28
  #20
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Agnisvar я не могу сутками молчать.Покой в сердце-Да,практика без мысли-Да,потом жизнь с ее общениями и взаимодейсвием.Ты,я здесь читал,Говорун Очень МНОГОСЛОВНЫЙ
Самир вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность