02.01.2014, 04:47
  #36
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Хотелось бы послушать Сергея Волочкова в финале конкурса Голос, Всех с Новым ГОДОМ!Счастья и здоровья всем!!!
светомирра вне форума  
02.01.2014, 15:45   #37
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Да у меня "остались за бортом" - многие из тех, нпр, кто отмечен - тут: http://forum.1tv.ru/index.php?showto...=180&start=180 сообщение № 183. Это - Золотой граммофон-2013.

Как и то, что было на церемонии "Песня года-2013". Или - будет - сегодня в передаче "Красная звезда"... Там, правда - 20-ть "лучших"...

Волчков.

Не проходит.

Полагаю, что ему бы лучше было - не становиться победителем шоу Голос-2... как и Дине Гариповой - по шоу Голос-1.


evgeni.ramirash вне форума  
03.01.2014, 03:00   #38
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я бы отдала 1 место Елене Максимовой(Маладе) - отлично исполнила!
светомирра вне форума  
05.01.2014, 17:27   #39
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Свет, ты мне как бы предлагаешь Ню "изменить", типа?

Не, хотя она меня и отправила в твиттере пять раз в "Чёрный список" - за полгода... и мама её на мои аккаунты подписывалась, но не факт, что она и внимание на меня обращала, равно как и то, помнит ли обо мне вообще...

Однако, мысль такая у меня, типа - прослеживается, что песню "Только" она написала мне, посвятила её мне, и при исполнении её на своём втором сольнике, через полтора года после первого, на колени встала - именно передо мной, думала именно обо мне при исполнении...

Я говорю - о своём предположении только... ни больше, ни меньше, мне от этого ни тепло, не холодно, не льщу себе... не тешу себя чем-то, там, не пойми чем...

Просто - было её выступление с той же пеней "Наедине" на церемонии "Золотой граммофон"; давал видео.

Там было, что она в обруче поднялась к изображению Солнца, ну, символ изобразила - в обруче-то - кода да Винчи.

Она по знаку зодиака - Лев, если выстроить кольцо зодиака, ведя линию ото Льва через Солнце, то линия придёт к знаку Водолея.

Вообще - в том же "Золотом граммофоне" была песня группы Винтаж "Знак Водолея"... песенку такую написали... что-то про остальные 12-ть знаков зодиака то ли забыли, то ли "руки не дошли" до них... в общем... - на этом "Золотом граммофоне" и было отражено - то, что Солнце, солнечная система, Земля, в том числе - и движутся от созвездия Водолея по направлению на созвездие Льва...

И Ню в этом представлении - именно указанного выше, в предыдущем абзаце, обстоятельства - принимала участие... Потому как её песня "Наедине" никакого отношения к тому, что было отражено в её выступлении - не имеет.

Другое дело - понимала ли она, что в действительности было отражено при её выступлении... трудно сказать...

Но можно предположить, что и понимала...

По меньшей мере - могла догадываться, что всё это было сделано не просто так... и приняла участие в этом представлении... Да ещё там ряд моментов был...


Ну, собственно говоря, движение Солнца, солнечной системы, Земли по направлению на созвездие Льва даёт - поступательное движение Земли в пространстве, хотя это понятно и из гелиоцентрической системы, в силу чего - Земля не вращается вокруг Солнце, Солнце - не вращает Землю, так называемый закон всемирного тяготения - ошибка, преднамеренная, как и так называемая "Теория Относительности"... на чём я, собственно - и стою...

Так, всё-таки, может быть, что она обо мне и помнит, думает и проч... приняла участия в такой, вот, обозначенной выше-то акции... а ты предлагаешь мне ей изменить?

Да ещё есть момент... что Елена, полагаю, не спела бы "Маладе" - так, как спела... не будь того, что я её "грузил" инфой...

Может, это - как-то меня с ней, с Еленой, не знаю каким образом - на первое-то место определить?

И ещё - чем же хуже её битловское "Возвращаюсь в СССР"?


evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2014, 23:14
  #40
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Ну, тебе решать с кем...) С наступающим Рождеством,пусть всем будет счастье!!!
светомирра вне форума  

Лучшие 25 песен 2013-го года Лучшие 25 песен 2013-го года - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вибрация, звук, мелодия, музыка, творчество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность