16.06.2011, 18:09
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
ну понятно, что суеверие. а почему оно вообще появилось интересно
Легенды и мифы о кошках

Ещё о кошках

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Если человеку одиноко, разве должен кот или собака скрашивать его одиночество
Домашние животные контактируя с человеком имеют огромный опыт для эволюционного развития своей души.
Польза обоюдная... и человеку и животным... И негативные моменты тоже являются уроком. Имхо
amigo вне форума  
16.06.2011, 18:24   #17
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
amigo, может быть, всё может быть.
 
17.06.2011, 18:18   #18
Аватар для Гончая
Гончая
Доброжелатель
 
Рег: 09.05.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщения: 65
Благодарности: 338
Сказали спасибо 116 раз в 40 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Гончая
Доброжелатель

Аватар для Гончая
Своего кошарика-кошмарика подобрали в прошлом году на улице, когда замерзал на улице (было -45), уже об этом писала, подобрала из двух побуждений
1. пожалела,
2. больной ребенок (об этом тоже писала), таким детям общение с животными показано;
сейчас воспитываем друг-друга с переменным успехом, причем у кота это явно получается лучше (мое воспитание);
кот черного цвета, с небольшими белыми пятнами, в нашей семье всегда жили кошки, и всегда черные;
ну так я использовала кота в своих личных интересах, надо было бросить его на улице?
Про большинство населения жестокого: все мои знакомые, конечно это не большинство на Земле, держат в доме животных, у некоторых целые зоопарки; цели - не корысти ради, или меховой жилетки, а видеть "преданные глазищи".
Гончая вне форума  
17.06.2011, 21:06   #19
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Гончая, Вы просто... читать... умеете?
Откуда выводы про жестокость? признаёте, что есть такое? а ложь не жестока?

Преданные или верные? Верные им или верные обоюдно? Счастливые равноценно или одна сторона решила, что сделала счастливой другую сторону... таких вопросов могу задать миллион... и ответов честных будет много ли?
Взяли Вы кота, пожалели... жалость не сочувствие, оставим этот нюанс, взяли, ухаживаете и ребёнку помогает... и ему вроде комфортно, что ж Вы оправдываетесь? уточненно не единожды почему было написано и для чего, Вам нужно чтобы я под давлением сменил мнение под Ваш взгляд? Зачем?
 
10.07.2011, 05:13
  #20
jurry
Гость
 
Рег: 25.07.2008
Сообщения: 16
Благодарности: 2
Сказали спасибо 18 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Рак
jurry
Гость

Не знаю какое они счастье приносят, но я почему то люблю именно сиамских.

Эта гармония цветов и форм.
jurry вне форума  

Магия домашних животных Магия домашних животных - Рейтинг темы: 4.57 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
животные и магия, энергетика собаки животного


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность