26.09.2012, 11:47
  #21
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Люди всегда сами творят свою реальность. В едином порыве или отдельно. И в едином порыве созданы экопоселения, другие сообщества. Проблема в том, что природа человека "неоднородна" что ли. Там столько всяких "нужностей", что рано или поздно начинает "всплывать" личное, совсем не то, что нужно сообществу вцелом. Это мое наблюдение. И понимание. И принятие этого человеческого в человеке, то, от чего не уйдешь "в леса и поля". Проявлять божественную суть имеет смысл там, где ты находишься здесь и сейчас. Хотя, на природе, отделившись от людской суеты и страстей, конечно, проще.
Согласен Капля с тобой. Самые высокие начинания губит бытовой вопрос и нежилание, а скорее не знание, что делать с возникающими негативными энергиями и противоречиями. Вот тут и нужна методика, которая позволяет убрать любые противоречия между людьми, но при условии если они этого желают. Такая проблема была у литовских Анастасиевцев, внутренние разногласия, поделившие сообщество на группы конфликтующих людей. Сейчас у них, усилиямии семьи работающей по методике, образовано светлое пространство работающих Духовно людей, способных разобрать и решить любой конфликтный вопрос осознанно опускаясь к причине порождающей конфликт. И к ним потянулись, начала зарождаться новая жизнь, на Божественном примере который они показывают.
Ну в если говорить о каждом существе , каждый творец, но вместе идти проще и веселее.
оберегающий вне форума  
26.09.2012, 17:02   #22
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
А в чем и как по твоему (вашему) проявляется Божественная Суть Человека?
И каковы конкретно Божественные законы, по которым вы предлагаете жить?
И как устроено Мироздание в вашей модели?
Капля вне форума  
26.09.2012, 21:32   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от оберегающий Посмотреть сообщение
3. Мы все обьединены в единую массу своими энергиями и если не хватает своих очень быстро можем позаимствовать у близких по родству, физическому и духовному. Законным способом естественно.))) Именно в этом преимущество развивающихся существ, ощутимая поддержка с тонких планов.
Добрый вечер, уважаемый оберегающий.

Простите сердешно, и не сочтите за навязчивость, но позвольте Вам сделать маленькое замечание.
Ваши улыбки меня смущают, когда я читаю Ваши сообщение. Я, не совсем, как бы это сказать, проникаюсь тем, о чем Вы изволите говорить, а говорите Вы о вещах серьезных. Я ни как не могу связать Ваш сарказм(?) но вы не шутите, ибо это шуткой назвать нельзя, можно говорить о серьезных вещах, но не следовать этому и тем более не придерживаться этого - такие манипуляции, на публике, нельзя назвать шуткой. Скорей "Своя игра"
Искренне надеюсь, что Вы, как человек духовно развитый или стоящий на пути этого развития, меня правильно поймете.
Я, лишь читаю Вашу тему и конечно благодарю за то, что сделали ее доступной для всех, а не ведете беседу где-то за кулисами "своего театра".
Но, я как участница данного форума, после прочтения Вашей темы, чувствую некое недопонимание именно в вопросе "смеха". Я не могу ни как его почувствовать и меня это смущает.....я не чувствую инскренность и надобность этого смеха...как бы он лишний, но это лишь мое виденье...
Я надеюсь, что мое сообщение не заставит Вас, поступиться своими принципами или правилам. Я лишь, высказала, публично, то, что я чувствую, не более того.
Спасибо большое за Ваше участие. Тема весьма интересная. Надеюсь на ее продолжение
С/У, Heiur.
Heiur вне форума  
27.09.2012, 21:10   #24
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемый оберегающий.

Простите сердешно, и не сочтите за навязчивость, но позвольте Вам сделать маленькое замечание.
Ваши улыбки меня смущают, когда я читаю Ваши сообщение. Я, не совсем, как бы это сказать, проникаюсь тем, о чем Вы изволите говорить, а говорите Вы о вещах серьезных. Я ни как не могу связать Ваш сарказм(?) но вы не шутите, ибо это шуткой назвать нельзя, можно говорить о серьезных вещах, но не следовать этому и тем более не придерживаться этого - такие манипуляции, на публике, нельзя назвать шуткой. Скорей "Своя игра"
Искренне надеюсь, что Вы, как человек духовно развитый или стоящий на пути этого развития, меня правильно поймете.
Я, лишь читаю Вашу тему и конечно благодарю за то, что сделали ее доступной для всех, а не ведете беседу где-то за кулисами "своего театра".
Но, я как участница данного форума, после прочтения Вашей темы, чувствую некое недопонимание именно в вопросе "смеха". Я не могу ни как его почувствовать и меня это смущает.....я не чувствую инскренность и надобность этого смеха...как бы он лишний, но это лишь мое виденье...
Я надеюсь, что мое сообщение не заставит Вас, поступиться своими принципами или правилам. Я лишь, высказала, публично, то, что я чувствую, не более того.
Спасибо большое за Ваше участие. Тема весьма интересная. Надеюсь на ее продолжение
С/У, Heiur.
Спасибо за замечание уважаемая Heiur. У меня была подцепленная привычка, где-то год назад она появилась с сайта где не было смайликов. Печатать улыбочки и мало того еще и точки, вот так....)))
От точек избавился, после замечания парня из Риги и теперь думаю избавлюсь и от улыбочек. Сам себя ловил на мысли, что выглядит глупо, но хочется видно показать, что с юмором у меня все в порядке. Вот так.
На самом деле я очень улыбчивый парень
И благодарю за мнение по теме.
оберегающий вне форума  
15.12.2012, 23:14
  #25
Frezia
В кустах :)
 
Рег: 26.09.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Frezia
В кустах :)
Благодаря интернету идущие путем духовного развития могут общаться и обмениваться информацией,но живого общения это не заменит!
Frezia вне форума  

Осознанное познание и творение  себя Осознанное познание и творение себя - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бож.части. пробуждение видения, даров и способностей., духа, пробуждение. раскрытие души


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность