Пример мастер-классов

 
01.08.2007, 07:47
  #21
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Начнем с пятилетнего возраста моего. Привезли меня тогда с города Янгиабада в Сибирь.
Вижу я значит три ночи подряд стоят какие-то монахи по кроям койки (тогда были койки железные). Живые такие, стоят, караулят. Я все думала, что это какие-то друзья. Спрашиваю всех, кто это стоит по ночам. А всем никакого дела нет до меня. Думают бредни ребенка. Потом в пятом классе я увидела первую свою сущность. Ночью она ко мне пришла. Верно, ты заметила орала я так, что без электричества спать не могла. Меня на лопате ведьмы возили до порога, яйца катали над головой я на перекресток ходила через левое плечо в полдень выливала из банки в людном месте (позорище) Голоса слышал. А потом они ко мне и днем приходили. А потом я вообще так от страха устала, что стала дружбу с ними водить. До ритуалов дошла. Лишь бы они меня не пугали и не мучили. Сделку с ними заключила. Ну а там с таким сном, коротким по три часа в сутки да по 4. Я много чего видеть стала. А душа-то темная. Я естественно стала спускаться в соответствующие МИРЫ и ПОМЕЩЕНИЯ. Вот так я стала ведьмой. Гадание, да пакости разные. А потом и МАГМ стала. Эх, чудесностей разных повидала. В основном демонического начала и конца. Встречи мне устраивала с разными личностями. Опять же в том же направлении. Опускалась и поднималась по слоям сущностей ТЕМНЫХ МИРОВ. Рассказывать можно много и долго. Предпоследний случай был, это когда тела лишают и так выкручивает что СИЛ нет вообще жизненных. Только вздох и выдох. А тела нет. И сплошная БОЛЬ. Даже думать нет сил и ВРЕМЕНИ. А последний случай был. Совсем последний. Видимо совсем я уже в двоечницах засиделась. И дошла до фанатизма о Темных.
Ещё раз говорю, никто лишать рук на энергетическом плане не будет, и не посмеют. А то что послали образ. Это тема для размышления. Почему дают этот образ. А для самых продвинутых в своем...гм...не будем опускаться до обзывательств с запугиванием. Болячки у нас людей овеществляются там где ...проще говоря, отняли руки что бы человек не занимался определенной деятельностью. Как мне однажды пришла толпа намылить личико за то, что я занималась приворотом. Реальный поступок. Хотя мне посылали болезни. Болела и не реагировала. Ну а чего, болезни отдельно, а действие отдельно.
Нет никаких нападающих демонов/сущностей и приносящих вред Человеку. При чем в такой жесткой форме. Если вам нравится заблуждаться в этой "форме существования на этой плоскоти" никто нам этого не запрещает, до тех пор, пока мы не усвоим уРОК.
Феума, за приворот вы еще легко отделались. Привороты, отвороты и прочая "любовная" магия - это такая дрянь, следы которой можно обнаружить в родовом эгрегоре еще через 7 поколений. Говорите, темная вы? Я тоже. Только вот никогда просто так никому вреда не причиняла и не причиняю. Наоборот даже. Что за Человекоцентричность? Откуда у Человеков самомнения столько? "Венец творения"! Да с чего вы взяли, что у творения вообще есть венец... Это так, к слову. Так вот, Феума, есть одна маленькая неувязочка - коллективных глюков не бывает. По определению. Если вы видите определенную сущность близко к физике в районе вашего дивана, и ваша подруга, севшая на этот диван, вскакивает оттуда как ошпаренная со словами "положить грелку со льдом было идиотской идеей" - то наверно же ей-таки холодно, и это не игра вашего сознания. Когда вы посылаете тварь в другой город к другу и через 10 минут он вам звонит - "прости, не мог раньше, твой посланник сказал, что...", то наверно же это не игра вашего сознания. Когда теории вероятности для вас больше нет, и из колоды сыпется одна трефа а проигрыватель заклинило - это тоже не сознание делает - во всяком случае не ваше, а чужое...
Урсула вне форума  
01.08.2007, 19:53   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Урсула, за приворот отделалась не легко. Просто не могу рассказать те страшные вещи, за что мне пришлось ответить. За все свои пакости. И привороты были тоже ещё не такие уж простенькие. Дело в том, что в том случае человек "умер". После чего меня люди стали ненавидеть. Со мной и дружить то никто не хотел. Дети орали, когда появлялась, уберите это ЮДО. Цветы погибали, и все живое не приживалось ну и т.д. Ну, это так о темных поступках. И людям мне вообще-то нравилось пакостить. Приговаривая им: - ВЫ ЛЮДИШКИ. Вдогонку:- собакам собачья смерть. Добрушкой никогда не была. Это так ещё слабенько тут выговариваю. Далее. Вот ты Урсула, Душа с другой планеты. Это было сразу же видно с первого твоего появления здесь. Тебе дали пройти ЖИЗНЬ в шкуре человека. Это реальное событие. Когда ко мне приходили реальные изверги из других измерений в шкурах человека я их видела и чуяла. Удивительное то что они меня предупреждалиобыч.не предуп,) -попадешься ещё ночью на пути и будешь здесь шататься в ночи, придется тебя закопать. Ты мешаешь__ или присоединяйся. Это реальные действия. Это не глюки и не больная фантазия. Опять же говорю. К нам являются сущности, из мироздания, но они никогда не смогут в жесткой форме навредить человеку. А с чего взято, что здесь вот так открыто, буду выкладывать информацию.
А это________гы))))) меня вообще прикалывают, как из людей изгоняют демонов.
Это же, каких они там демонов изгоняют. А самое интересное, что демоны так и не выходят. Вот ведь паразиты. Присосались. Прежде чем здесь мне о чем-то глаголить моё маленькое (я )через это все прошЛО. На своей и в своей шкуре пропустила. Урсула, у всех опыт свой и у каждого он разный. С одной поправкой. Лица, планеты, энергия, время и места разные. А СУТЬ ОДНА. НО Человеку вредить может____ только_____ ОН______
САМ = ЧЕЛОВЕК.
Кому нужен ритуал по изгнанию демонов. Могу дать. Не поможет. Хоть зачитайся.
Резюме: Урсула, якшаясь с темными как мы их называем, давно бы уже сдохла "собачью смертью". Сколько было нападок. И болезней. Но мне помогали Люди-Человеки, Светлые Силы, Любовь, Гармония, спасали меня от самой себя. А теперь: выращиваю цветы, меня любят дети, меня любят, и мужчины, и женщины. Любят просто как человека. И в довершении всего у меня отломанная ветка может прижиться в любое время года. Что я и делаю для людей. Такую малость.
А тут взяли и руки отрубили. Ну, вы ребята даёте.
А вообще серьезно. Как насчет космической полиции. А это_____ куда смотрели Ангелы Хранители. А Учитель куда смотрел. Ну А Творец так вообще. НУ-у-у-у, ОН ДАЕТ. Ну СОЗДАТЕЛЬ Отмочил номер...Создал беспредел....
Feuma вне форума  
03.08.2007, 20:53   #23
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

Так Устроили тут))
Не обрубали мне руки и все. Чакры заблокировали, вот и не видно их стало на тонком.
Чтобы вы не мучились рассуждениями кто, скажу, люди, обычные такие, которые сидят на темном канале! потому и темные. Дорогу не переходила, просто отказалась быть с ними.
Беспредел говорите? Нет! Меня заслуженно дубасили! Сама заслужила.
Защита? Да зачем? Залечила рану и дальше пошла. Мысли надо было менять. Себя!Свет просит помочь темных подтолкнуть к свету.(это образно)
Feuma, Учитель)) Смотрел долго буду я тупить или нет. Ангел-хранитель? А он не для того здесь, чтобы науку останавливать. Создатель? Ты видела его? А ты в курсе, что Бог - это все мы сами? Мы целое, мы создаем этот "беспредел". Космическая полиция?Ха-ха!)))) Каждому свое. Воины настоящий беспредел остановят. А беспредела-то нет! Все так как должно быть!Извини, что так резко получилось.
ОМ!
Anita вне форума  
04.08.2007, 19:45   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Мы целое, мы создаем этот "беспредел". ОМ!
Вот МОЛОДЧИНА Anita
Ничего не резко, все отлично...
Цитата:
А ты в курсе, что Бог - это все мы сами?
Теперь в КУРСЕ... Главное что бы ты была в Гармонии..., а нам-то сама знаешь лишь бы потрепаться.... О том = Да о СЁМ...))))))
Feuma вне форума  
05.08.2007, 15:00
  #25
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Ребят, как интересно тут у вас!!!!!
ФЕНИКСУ , отдельное спасибо , за рекламу и дополнительную букву в моём имени--------давно думала её вставить (будет супер).
АНИТА, действительно, обращайтесь ко мне ------- всё растолкую, на вопросы отвечу и с "тёмными разберусь", пишите.
ВАССА.
ВАССА вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность