29.08.2014, 20:16
  #6
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Капля вне форума  
29.08.2014, 20:18   #7
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Интересно, что там же и мужчина был захоронен, но о нем ни слова.
Капля вне форума  
29.08.2014, 20:25   #8
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, вот здесь реконструированный костюм

Капля вне форума  
29.08.2014, 20:39   #9
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Газопровод через Укок - это уже слишком...
"Надо будет, мы проведем газопровод и через Троице-Сергиеву Лавру.". Ничего святого.



Капля вне форума  
29.08.2014, 20:42
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Интересно, что там же и мужчина был захоронен, но о нем ни слова.
Капля, мужчина из себя ни чего не представляет, это всего лишь воин - от страж, и весь удар берет на себя. Он, правда, которая скрывает Истину. Ведь захоронение с двойным дном. Даже тогда были воры и преступники, лжецы и лицемеры.
Меня мужчина не волнует- это просо отважный и чистый душой и сердцем человек - одним словом воин и не важно кем он был. Он страж.
Видео обязательно посмотрю так же я нашла фотографии крупным планом символы (татуировки, даже язык не поворачивается это назвать татуировками, есть два вида - письмена и символы) на теле Мумии.
А татуировки были у дикарей в Африке и у индейцев. У этой Мумии это символы а не татуировки. Символы наносятся на того кого принесут в жертву = жертвоприношение....кто уже на половину мертв здесь но будет жить там.
А татуировки наносятся на человека кто будет жить здесь и его не принесут в жертву для великой миссии.
Здесь разница.
Капля, а что думаешь ты? на эту тему? Не страшно тебе?


Меня повергло в неописуемый шок и степень святотатства нашими Сибирскими учеными которое они совершили по отношению к Той которая покоилась на дне первого захоронения, после стража обережного - воина.
Ужаснулась и пришла в ужас от тех символов.
Она знала, какая ей миссия выпала - великое и сакральное одновременно. Быть Той кто будет стоять на страже мира мертвых и живых.
Великая Магия!
Ужас в том, что на ее теле жрецы (те кто подготавливают к жертвоприношению) часть животных из знаков зодиака.
Но эти животные! Мертвы! Их убили сломав им хребет!
И мало того я рассмотрела этих животных и пришла в ужас от того что жертвенных ждивотных из всего зодиакального круга выбрали.
Так же грифоны -барсы ( так как на Севере, ягуары не водятся) так что это снежный барс с головой льва (грифон, только без крыльев)
Ладно посмотрим видео. Хочу посмотреть ее облачение. Одежды.
Вообще. Судя по тому что на теле символы - она находится между миром мертвых и живых у нее есть свои быстрые кони. Она тоже Страж.
И ее надо вернуть в саркофаг и вернутьна место.
Про животных надо поговорить и главное узнать во что она была одета и главное как находились руки что было с ней из предметов.
Ужас....часть зодиакальных животных принесены в жертву. Не могу успокоиться от ужаса....
Heiur вне форума  

Принцесса Алтая Принцесса Алтая - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 30
Теги
алтай, археология, древность, захоронение, землетрясение, катастрофа, магия, мистика, мумия, принцесса укока, тело, территория покоя укок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность