Пример мастер-классов

 
14.02.2013, 23:29
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Solium - новый сервер Minecraft!

Построим новый мир в виртуальной среде! По мотивам этой темы теперь у нас есть свой сервер Minecraft, куда я приглашаю подключиться всем желающим.

Цитата:


Об игре


Изображение solium.ru

Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Подробнее>>
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Как играть?


1. У вас на компьютере должен быть установлен java пакет. Если его нет, то легко можно установить по ссылке.

2. Скачайте лаунчер игры, например TLauncher, здесь: http://vk.com/tlauncher Запустите файл tlauncher.jar, добавьте свое имя(ник), обязательно на английском, затем выберите версию майнкрафта 1.10.2 или новую 1.10 Optifine, запустите игру.

3. Выберите Сетевую игру, там введите название сервера (например, Солиум), и адрес IP: mc.solium.ru:25565 - если вы выбрали старую версию 1.10.2.
Или введите mc.solium.ru:25566 - если Вы выбрали новую версию 1.10

4. Подключитесь к серверу. Затем вам нужно зарегистрироваться на сервере, прямо в окне игры нажмите / и там введите команду: /register вашеимя вашпароль вашпароль (два раза пароль через пробел, второй раз - для подтверждения). Каждый раз, как вы заходите в игру Вам нужно будет логиниться то есть прописывать команду: /login пароль

5. Всё! Можно играть!

Правила:

1. Запрещается рушить чужие постройки (рукотворные строения).
2. Добываете ресурсы (сначала землю, дерево) - строите из них свой дом.
3. Желательно использовать те же самые ники, что и на форуме.

Полезное:

Гид для начинающих

Карта старого сервера:

Изображение solium.ru

Ну что, увидимся?
Ramjes вне форума  
15.02.2013, 00:51   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Очень клёвая идея!!!

Осталось разобраться с установкой...не выходит.
Лелька вне форума  
15.02.2013, 01:14   #3
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Приветствую Рамджас и Лельку !
Я тоже присматриваюсь к игре ! Лелька , а как ты (вы)думаешь (те)
у игры "Рабочий Фон?"
Ведь если , Я духовно себя подготавливаю : голодаю соблюдаю луный календарь!.. то , играя в вечернее время ,или в комнате где буквально на электризовано : это телек плазма, комп ПК и наутбук ДВД Холодильник котёл настенный .. и вот Я к примеру вхожу в азарт игры , совершаю ошибки на мне это отразиться негативно ,.тем ФОном который излучают мои глаза и соответствующая техника -каторая накопитель ?..
Можешь не отвечать ,если считаешь это бред..! Зато Я не буду больше писать такой бред! ..ведь мы все друг другу учителя и ученики доктора и..)) Ок?
Bertik вне форума  
15.02.2013, 04:06   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Осталось разобраться с установкой...не выходит.
Не запускается?
Ramjes вне форума  
15.02.2013, 04:15
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Не запускается?
Не-а. Правда не со своего компа пробовала. Может на моём пойдёт.
Лелька вне форума  

Solium - новый сервер Minecraft! Solium - новый сервер Minecraft! - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
3d, mine, minecraft, minecraft server, minecraft solium, архитектура, игра, карта, майн, майнкрафт, майнкрафт 1.5.2, сервер, сервер minecraft, солиум, солиум 3d, строительство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность