01.12.2010, 06:14
  #1
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy

Бюджет одного гражданина

Предлагаю к просмотру каждому, ибо информация важная. Потратила час двадцать времени, но восприятие мира и себя в нем перевернулось с ног на голову, и еще возникла масса вопросов, подозреваю, что одной не разобраться Никак не верится, что такое в принципе возможно, поэтому очень хочу узнать ваше мнение - кто что думает по информации, изложенной в видеоматериале.

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/dorje19/vj0mk97gyc.1205/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/dorje19/vj0mk97gyc.1205/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

Изображение solium.ru
Daisy вне форума  
01.12.2010, 07:43   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Предлагаю к просмотру каждому, ибо информация важная. Потратила час двадцать времени
Видимо, что-то важное, раз Daisy в 4 часа утра смотрит фильм, тратя время своего сна. Будем посмотреть, после работы.
Оксана, спасибо за ранее, не грусти, он вернётся, а мы тебя поддержим, будем тебя развлекать.
amigo вне форума  
01.12.2010, 12:01   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Daisy, думаю это не дэза, хотя и зависло в инете у меня на договоре о взаимном сотрудничнестве граждан. Не ндравится моему интернету эта инфа.
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
перевернулось с ног на голову
Как раз прямо наоборот. Где-то читала про бюджет, расчитанный на каждого россиянина и цифра у меня в мозгах зашкалила. Это было из расчета добытой у нас нефти.
В Катаре именно на нефти подняли жизненный уровень каждого гражданина. Там ислам, блин, законы шариата и тд., думалось, а у нас вроде как анархический строй по сути, но собака где-то здесь зарыта (судя по запаху). И меня, обычную бабу, глючило чувство, что какое-то глобальное решение висит прямо над головой, а я ее поднять не могу чтобы рассмотреть.

Daisy, ты умница, супер, гений, молодец.... Если учесть, что именно на Солиуме собралась такая компашка, которая тщательно расчищает всякую грязь с душ как со своих так и с других, разгоняет тучи невежества, то где если не здесь заключить договор сотрудничества, организовать курсы обучения управления страной и тогда начнет реализовываться пророчество, что Золотой век начнется в России. (То есть «переход» в другое измерение, как в ролике написано)
Ведь не зря народ интуитивно проголосовал за конституцию в таком количестве, не читая этого документа.
Не знаю кому как, а мне надоело получать по шапке за то, что высовываюсь, желая помочь тому, кто жалуется мне на свои проблемы. Сколько ума дано на эту жизнь, столько и использую.
Народ, заказываем бланки с гербом?
Скидываемся потом быстренько на Солиумовские проекты!!! Не знаю, насколько быстренько, если учесть, что только со следующего года можно получать бюджетные средства. Можно, верю. Пусть по вере будет.
И если Юля тратила время своего сна на такую инфу, то и мне пора просыпаться. Хочет народ спать – флаг ему в руки. Боятся ответственности или запугивания – дело каждого. Хотят по кухням перемывать кости правительству и возмущаться куда тратят деньги – да пожалуйста.
Да и потом, почему должен отвечать за все траты Президент? Ему перед Богом отвечать будет трудновато как и многим другим чиновникам.
Облегчим ношу им и себе не будем утяжелять карму обвинениями в их адрес. Если не знаешь, то спроса меньше, а если знаешь, что решение за тобой, то решать придется.
Olgen вне форума  
01.12.2010, 12:31   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
..."ездием на встречи") Честно говоря, чувствуется, "промывка мозга"... Чистой (или не очень) воды НЛП)
Ramjes вне форума  
01.12.2010, 14:35
  #5
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

"Бомонд, Чиновники в шоке что у граждан верховенство власти в государстве."... откуда ж появилась Конституция РФ ?? Никак прямо с неба сошла . Вот такое ощущение от сюжета, которое пытаются преподнести зрителю.
В целом, довольно интересное явление. Уже видел соцрекламу на ютубе такой же тематики: "проснись, пользуйся своими правами, а не отсиживай зад перед теликом". Интересное тем что может подвинуть некоторые слои населения на активную позицию, однако, то что инструментом созидания выставляется кипа бумаг - это путь через бумажные волокиты и т.п. В целом - какой то взгляд на свободу с точки зрения юриста, замещающий Бога государством.
Понравилось начало, где чел рассказывает что стал осознаннее, прочитав конституцию РФ. Ну, кому чего, конечно.
Nek вне форума  

Бюджет одного гражданина Бюджет одного гражданина - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бюджет, государство, гражданин, деньги, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность