27.08.2010, 23:34
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Зная, почему не высказываешь свое мнение? Почему тот путь, который ты прошла, не позволяет тебе говорить о нем?
Heiur вне форума  
28.08.2010, 00:09   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur, Не хочется тратить время на обсуждение того, что не вижу смысла обсуждать. У каждого свой путь и сравнивать кого-то с кем-то просто изначально бессмысленно. Когда-то я брала деньги, теперь не беру. И у меня на это есть веские причины. Какие именно причины - это имеет значение лишь лично для меня. Просто потому что у каждого свои веские причины поступать так или иначе в каждый конкретный период своей жизни. И говорить по сути не о чем. Все получают нужный им опыт. Каждый своим способом. Кто-то всю жизнь использует лишь один способ, у кого-то их бывает много. Главное - быть в ладу с собой и с миром
Зная вне форума  
28.08.2010, 00:39   #8
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

странно
прийти в тему про деньги и отказаться говорить про них.
все мои знакомые целители деньги берут. не очень большие, но берут.
ничо, все живы-здоровы, дары не пропали.
имхо - надо брать. но некоторые назначают просто неадекватно.
была инфа про народ с битвы экстрасенсов. им открыли кабинеты для приёма. 40 000 за приём.
они выходят из положения тем, что некоторых принимают за так.
katarin вне форума  
28.08.2010, 01:45   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Согласна с Казимом.
Моя бабка - целительница, все её сестры целительницы, мама её и бабушка - целительницами были. Никто денег не брал, а только то, что человек считал нужным, то и давал: продукты, вещи, драгоценности... Но деньги нет. И мне сказала, денег не брать с людей.
Можно даже сказать человеку, что тебе нужно, раз уж так боишься, что он картошку вареную принесет за снятие порчи.
Деньги развращают людей, как обычных, так и необычных.
Знаю нашу современницу, которая берет деньги, дар у неё не то, чттобы пропал,, деньги развратили её и обленили, теперь берет деньги просто так, поводит что-то там руками и всё...
Печально это.
Murzik вне форума  
28.08.2010, 07:27
  #10
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

"блатная" песенка , моего детства:
.... в пещере каменной, нашли
напёрсток водки, комарик жареный валялся на земле
Ах мало водки, мало водки,мало водки
да и закуски маловато что то здесь .....
...в пещере каменной, нашли
источник водки и мамонт жареный валялся на земле
Ах мало ....
квв вне форума  

Деньги за целительство Деньги за целительство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, деньги за целительство, духовность, исцеление, материальное, оздоровление, помощь, целитель, целительство, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность