Пример мастер-классов

 
12.04.2008, 02:15
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну хорошо, только боюсь, моё объяснение "по-простому" не получится.

"За счет сознательного импульса идёт отождествление с архетипическими ментальными структурами, что в свою очередь даёт резонанс на соорганизацию организма, согласно заложенной в устройство ментаграмме. Таким образом, за счет собственных ресурсов организма происходит перестройка и соорганизация полевых структур человека, что в свою очередь гармонизирует и стабилизирует энергоинформационный обмен в организме. Разгружается нервная система и в целом приводятся основные структуры организма к правильному иерархическому порядку".

Если хочешь получить более подробную информацию, которая позволит лучше осознать, как это работает, загляни в библиотеку и в раздел исследования.

Спасибо за внимание.
Ramjes вне форума  
12.04.2008, 05:30   #7
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Seid Maradik, то есть устраняете причину проблем, в отличие от антидепресантов америки. Но человеку всегда будет мало. Т.е. этот допинг человек обязан будет постоянно носить, конечно, я не ставлю под сомнения иследования и статистику, а лишь человеческую натуру. И приведёт она одних к лени, других к заработку. Я иду по пути, когда человек под действием нагрузок вспоминает силу , и да же в медицине есть аналог моему пути, названо лечебным голоданием (и обязательно с подстраховкой). То есть пути ваши и мои различны.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Дейдре
От тригриса идёт 2 подключки: 1я к месту, изображённому на фотографии. 2я, по частоте намного выше, идёт куда-то вверх . Куда, как я уже сказала, залезть и посмотреть не могу – либо развитием не доросла, либо не моя специальность, а может быть и то, и другое.
"Что в твоём понимании Эгрегор?"
Что в твоём понимании "Привязка", в чем она заключается?
Мне это напоминает и эгрегор (идёт вверх к нему, и эгрегор это скорее всего), и привязку. Обобщённые слова, но пользуются успехом, т.к. праткики видят одно и тоже.
свободный Nik вне форума  
12.04.2008, 06:41   #8
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Бросьте спорить, оба правы.
квв вне форума  
12.04.2008, 11:44   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Человек понятие многоликое, но как бы ни изменялась его форма, ему зачастую всегда и ВСЕГО мало. В мире "костылей" нужен хотя бы один костыль, который позволял бы человеку быть не таким "костыльным", я думаю, я ответил на вопрос

Устройство - лишь средство дополнительной помощи ко всему прочему. Дейдре писала в своём опыте, что такая "штучка", если бы ей попалась раньше, то возможно помогла бы скоротать много-много времени длительной практики и постепенно привести к тем результатам, какие ощущаются на данный момент.

Мы все вольны выбирать свои способы достижения цели. Это один из них.
Ramjes вне форума  
15.04.2008, 02:38
  #10
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Эгрегор - льярма, выросшая (даже путём слияния), до питания с более чем одного человека. При чём служить она может и во благо, и во вред, относительно её цели.
Уважаемый свободный Nik, все, что у Вас написано об эгрегорах, на мой взгляд, совершенно правильно. Поспорить не с чем, да и не хочется. Тем более, что об этом уже так много написано в умных книжках! Да мы вообще живем в мире эгрегоров, что уж тут. А дружить или не дружить с тем или иным эгрегором - каждый решает сам. Если мне чей-то эгрегор не нравится, то я и не стану с ним связываться. Главное, чтобы эгрегоры не засасывали (а таких полно). Поэтому я предлагаю в вопросе об эгрегорах поставить точку. Лярва, так лярва (звучит устрашающе, с лярвой уж точно дело иметь не хочется).

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Духовность - сложная духовная организация жизни человека в плане его идеологии, потребностей сознания (положительных, т.е. саморазвитие, отдыха, гармонии). Если материальная организация жизни, это то, как человек умеет достать себе еду, одежду, и место для сна (потом накидывается прочие не обязательные блага, вроде красивого средства передвижения, содержанок, и пр.).., что в наше время приравнено к деньгам. То духовн. орг., это то, что позволяет человеку о чём то думать, во что то верить.
Здорово уже то, что Вы даете определения таким понятиям. Думаю, не каждый на это бы решился. А духовность (не люблю я этого слова, ибо затаскано), по моему, это просто жизненная мудрость, в основу которой можно положить одну единственную заповедь - относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе, т.е. уважай, не пытайся обмануть, не манипулируй и т.п. Взяла только один аспект - отношение к другому человеку, ибо это очень важно. Если же это будет соблюдаться, то вряд ли возникнут противоречия между духовным и материальным. На мой взгляд, противоречия возникают только в том случае, если нет уважения и один другого принимает за дурака (пытается обмануть и таким образом, т.е. обманным путем, заработать себе на жизнь). Но можно и по-другому (или хотя бы к этому надо стремиться). На самом деле, Вы поднимаете проблему, которую человечество пытается решать в течение многих веков - найти золотую середину между материальным и духовным. И понять, на какой чаше весов находятся люди можно, только посмотрев им в глаза. А на форуме глаз не видно, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Бизнес на идеологии тоже считаю продажей духовности.
Охо-хо! Как строго! Ведь в клубе, определенно, есть своя идеология. Придется сотрудникам клуба зарабатывать себе на пропитание другими способами. Автора модуляторов, думаю, надо послать "бомбить" ночью, тем более, что рулить он умеет. Женщин еще куда-нибудь надо будет пристраивать, наверное, в метро денег просить, на большее они уже не потянут по возрасту. А днем пусть с народом общаются бесплатно. Правда, как выяснилось на форуме, у многих то, что бесплатно, вызывает подозрение. А вот что же им делать с офисом? Ведь таких денег в метро не насобираешь. Совсем я запуталась что-то. С одной стороны, бесплатно - плохо (подозрительно), с другой стороны - все дорого, с третьей - бизнес на идеологии вообще ужасно!

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Так можно через "посредников" по энергетическому отпечатку соединиться с предком.
Занятие довольно опасное. Можно таких себе лярв навешать, что мама не горюй! Потом вовек не отдерешь ентих гадин.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
...то есть устраняете причину проблем, в отличие от антидепресантов америки. Но человеку всегда будет мало.
Именно так, именно причину, но не модулятор устраняет, а сам организм это потихоньку делает на фоне тех условий, которые создает модулятор.
Естественно, что человеку всегда будет мало. Сказано же: "Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный". Т.е. предела совершенству нет. Так что некоторым точно мало будет, ну, а некоторым, м.б., и достаточно. Все зависит от запросов. Ну, а тем, кому будет мало, надо бы озаботиться и взять для достижения своих целей дополнительные инструменты (практики, техники и т.п.), тем более, что модуляторы этому совсем не мешают. Заметьте, что никто ни разу не сказал, что модуляторы - панацея от всех бед. Если бы это было так! Но не так это, не так! И ведь не зря в клубе каждую среду приглашают всяких-разных специалистов, которые могут поделиться с народом чем-то интересным. Если же народу понравится то, о чем они расскажут, то он, народ, может и поучиться у этих людей. Кстати, если Вы были на сайте клуба, там и об этом написано. Как видите, никто не упирается в одну единственную технологию. А даже наоборот, все в клубе только и говорят о том, что человек, в принципе, все должен уметь делать сам. Но по какой-то причине то ли разучился, то ли не хочет, то ли разленился уже окончательно.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Т.е. этот допинг человек обязан будет постоянно носить, конечно, я не ставлю под сомнения иследования и статистику, а лишь человеческую натуру. И приведёт она одних к лени, других к заработку.
Да не надо его все время носить, да и не допинг это вовсе. Восстановленный энергоинформационный обмен на уровне "человек-среда" будет способствовать восстановлению и укреплению полевых структур человека, а это, в свою, очередь, будет основанием для того, чтобы начало что-то меняться в мозгах (в плане отношения к жизни, окружающим, себе и т.д). Ведь можно доплыть до буйка в ластах, а можно и без ласт. Только в первом случае будет быстрее, да и мышцы будут укрепляться, а во втором случае - нет.
Главное же здесь - те изменения, которые происходят в мышлении. Надеюсь, что у такого человека возврата к прошлому не будет. Хотя, несомненно, все сложнее. Идеализировать ничего не надо, да к этому никто и не призывает. Все происходит постепенно, и у всех все по-разному (а у некоторых ничего особенного и не происходит, по крайней мере, им так кажется). И то, что Вы пишите про человеческую натуру - все так и особого оптимизма не вызывает, к сожалению. А что делать? Совсем ничего не делать? Было бы здорово! Я - за! Пойду на пенсию и буду жить на море. 100 баксов в месяц мне хватит. Я не особо притязательная.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Я иду по пути, когда человек под действием нагрузок вспоминает силу , и да же в медицине есть аналог моему пути, названо лечебным голоданием (и обязательно с подстраховкой). То есть пути ваши и мои различны.
Ну что ж, бывает и так. Да и слава Богу! Как сказал мудрец, Истина одна, а путей к ней много.

Через пару дней выложу ссылочки на более подробные ответы по поводу принципов работы модуляторов (гипотезы, модели, но не больше, ибо точно все равно никто не знает, что там и как). Если будет интересно, загляните.

А спорить и правда не надо. Не родится она в споре, то бишь, истина! Действительно, все правы по своему.
sava вне форума  

Про эгрегоры, про деньги Про эгрегоры, про деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, товар, целительство, эгрегор, эгрегоры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность