07.08.2010, 13:21
  #71
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
По роду свей деятельности приходится сталкиваться с людьми, которых мучает совесть, что они питаются "не здоровой" пищей))))))))))))))))
90% этих людей - обладатели второй группы крови. Раньше я как-то с недоверием относилась к разделению питания по группам крови, но практика показала, что народ питается сам того не подозревая именно по такому принципу.
Вторая группа - земледельцы. Им в пищу надо принимать всё растительное, свободно можно мучное, а из мясного только птицу.
Так вот обладатели второй группы часто жалуются на то, что едят одни макароны, много белого хлеба и совсем не нуждаются в мясе. Их мучает то, что их образ питания совершенно не соответствуют общепринятым нормам питания.))) Первый мой вопрос (уже ставший риторическим))))))) - какая у Вас группа крови?
Точно так же "мучает совесть" и мясоедов - тех, у кого первая группа крови. Они начитались и наслушались, что мясо есть нехорошо , но всё никак от этой "пагубной привычки" отказаться не могут. Приходится объяснять, что для них это норма и ничего страшного в этом нет.
Система эта себя оправдывает где-то на 80-90%. Всегда находится и исключение из правил)))
Есть или НЕ есть? Вот в чём дилемма.
Я говорю - да! Есть! Ешьте всё, что требует ваш организм. Только с одним условием - в умеренном количестве.
Приятного аппетита
Glory вне форума  
07.08.2010, 15:36   #72
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

А третья и четвёртая к чему склонны ?
Nek вне форума  
07.08.2010, 15:58   #73
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Поищите в интернете диету по группам крови, и там всё ясно разложено по полочкам
Glory вне форума  
07.08.2010, 16:10   #74
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
я первая группа крови и к мясу пристрастия вообще нет. организму мясо не нравится
Iziuminka вне форума  
07.08.2010, 16:55
  #75
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
я первая группа крови и к мясу пристрастия вообще нет. организму мясо не нравится
У меня тоже первая и я свободно могу обходиться без мяса. Правда, прошлой зимой, когда всю зиму морозы держались за 20-25, то стала замечать, что никак не могу согреться, даже в бане с трудом согревалась. Вот тогда я пошла, купила кусок мяса, нажарила себе карбонадов, наелась до отвала и сразу щёчки порозовели и по телу разлилось тепло. ))))))))))))))
Многое зависит от климатических условй. У нас в прибалтике, где всегда холодно и сыро, нужна тяжёлая и жирная пища, иначе никак.
А сейчас вообще святым духом питаюсь, практически от солнца.
Glory вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность