03.11.2009, 20:08
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
"био штуки"
Лучше нашей ряженки и кефира ничего нет. Все эти йогурты полимер сплошной. У меня организм очень чувствителен к химии. Все ж таки кемеровчанка, нас там так травили химией, что мой организм очень любит химию и прекрасно себя чувствует. Мутант какой-то была. Воду могла пить только с хлоркой, воздух должен был быть загазованным. Когда выезжала из города покрывалась от чистого воздуха лишаями, а с кишечником вообще были проблемы от натуральных продуктов. Нужна была пища вся размешанная каким-нибудь эмульгатором. И ни в коем случае ничего натурального.
Волосы у меня прекращали расти, если не подкормить химией. Краской какой-нибудь которой красят шерсть, термоядерной. ))) Я не шучу. Это на самом деле было. Даже некоторых детей запрещали вывозить из города. У нас у сотрудницы был такой случай. Ей врачи сказали либо вы вообще вывозите ребенка из этого города, либо не вывозите до взросления. У нас вся пища на эмульгаторах. Даже в хлеб добавляют чего-то там.
Все сельхоз продукты выращены на подкормке.
Так что, кому-то мясо вредно, кому-то даже нужно. Организм сам решит, что ему слопать. Главный показатель- здоровье. Если плохо себя чувствуешь, не надо принимать то, от чего плохо. (имхо)
Feuma вне форума  
04.11.2009, 07:50   #17
Аватар для Никола
Никола
Доброжелатель
 
Рег: 12.10.2009
Сообщения: 55
Благодарности: 12
Сказали спасибо 96 раз в 33 сообщениях
Никола
Доброжелатель

Аватар для Никола
Из той же серии, от того же доктора, из того же времени...

Говорит мне доктор: Вы знаете, молодой человек, что в Европе уже более 30 лет существует настоятельная и нерешенная пока проблема с кладбищами?
Я: А чо у них с кладбищами?
Доктор: Территорий под кладбища уже не хватает...
Я: А раньше почему проблемы такой не было?
Доктор: Раньше по технологии захоронений кладбище "засеивалось", проходило 100 лет, останки разлагались полностью, родственников не оставалось, кладбище рекультивировалось и территория начинала использоваться заново в тех же целях...
Я: А сейчас чо мешает делать также?
Доктор: Сейчас захороненные тела не разлагаются, не меняют ни формы, ни цвета, ни внешнего вида...
Я: ???????????????????? (глаза большие наверное у меня были от ужаса)
Доктор: В Европе они начали использоваться намного раньше чем у нас...
Я: Кто-о-о-о?
Доктор: консерванты...
Никола вне форума  
04.11.2009, 12:26   #18
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Я не так давно перешла на питание овощами, фруктами, тоже не любитель мяса, но наш организм устроен таким образом, что на мой взгляд иногда белок ему нужен. Главное при всем этом не навредить самому себе, знать меру и подходить осознано к пище. ))
Niki006 вне форума  
04.11.2009, 14:52   #19
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Вопрос по протеину: есть же специальные пищевые добавки, протеин в чистом виде - кто сведущ, насколько лучше/хуже заменять мясо им?
Daisy вне форума  
04.11.2009, 15:09
  #20
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Daisy, ну протеин это более спортивное питание...если желудок слабый то может начаться расстройство...да и надоедает быстро..приходится пить через силу.
KanerBlackRaven вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность