30.12.2008, 03:07
  #26
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Ездила позавчера в Даниловский монастырь за специальным календарем(в том году он назывался "Календарь православной хозяйки"),там и кулинария и обустройство дома и воспитание детей,в общем ДОМОВОДСТВО,но с позиций ПРАВОСЛАВИЯ.В этом году такого не было.Был календарь-ДОМАШНИЙ ОЧАГ,это толстый журнал-один лист-один день.Я купила.Приехала домой и думаю:"хоть еще и не наступил 2009 год,но посмотрю первые страницы,интересно все же".Так там про еду было написано.так представляете,люди,мое удивление,это же настоящие ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ взгляды и позиции.Преподобный Серафим Вырицкий ссылаясь на Святого прав.Иоанна Кронштадского объясняет,что Сейчас мы не ведаем того,какие люди готовили то.что мы вкушаем.Ведь часто еда приготовлена с хульными словами,руганью,проклятиями... То есть он явно признает,что негатив может передаваться и впитываться вместе с пищей,а ведь напрямую Церковь отрицает что либо мистическое и эзотерическое.Далее он рекомендует.что бы избежать НЕГАТИВА и ПОРЧИ(но своими словами он это не называет),если нет возможности помолиться,то хотя бы перекрестить тарелку с едой.И тогда ты "ничего плохого не подцепишь".Я пишу в кавычках,потому что смысл завуалирован.Вот это ДА!!!!Вот тебе и отрицание Церковью Эзотерических и мистических взглядов.
Далее пишет.....Не садись за стол с возмущением какой либо страстью твоего духа,чтобы враг не обратил тебе во вред пищу,а питье-в болезнь,а не воздравие......Садись всегда за трапезу с миром......и пища с питьем будет тебе во благо и во здравие... Вот как интересно.
елешка вне форума  
16.02.2009, 21:09   #27
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
последнее время очень наладился Диалог с Жизнью,(или участились подсказки Учителей??).короче меня прямо ведут по Жизни Ангелы-Хранители.или Смотрители(??) даже просто в бытовом отношении.Вот например:Еду в маршрутке домой,погода сами знаете какая сейчас.тем более от соли все дороги превратились в грязное месиво,сумку хозяйственную иногда приходится ставить на землю,дно у нее соответственно грязное,стирать каждый день уже не имеет смысла ,только сушу,ну-думаю-дотяну до выходных-тогда и постираю,ну так вот:-еду в маршрутке ,рядом два свободных сидения-думаю:"поставлю сумку на сиденье рядом,она хоть и грязноватая-но сухая,а на грязный мокрый пол-опять испачкается",в голове тут же появляется ПРАВИЛЬНАЯ мысль:"вообще- то -не хорошо сумку на сидение ставить.там ведь потом люди сидеть будут,могут пальто,или брюки испачкать",я тут же начинаю себя оправдывать:"Ну и ничего-сама сколько раз на таких сиденьях сидела.да и сумка то сухая".ну и поставила.сумка тут же упала(даже странно стало-ведь устойчиво стояла).и йогурты и туалетная бумага раскатились по всему грязному и склизкому от грязи полу маршрутки.все .естественно перепачкалось,конечно тут же мысль пришла:"ну вот и получила-надо было по -правильному сделать".

Или вот еще-мне к хирургу надо было сегодня идти на прием.Сижу на работе и думаю(опять мысль в голову пришла)-позвонить,что ли в поликлиннику-узнать,не изменились ли у нее обстоятельства,а только зря с работы отпрошусь и проезжу зря,тут же сама себе "думаю:"а с чего это у нее обстоятельства должны измениться,по вызывам она по вторникам ходит..а сегодня у нее прием с 16 до 20 часов,должна быть на приеме",ну-ушла пораньше с работы-приехала в поликлиннику,а хирурга с приема сняли-очень много вызывов и она вообще сегодня не принимает.вот так-только зря проездила,надо было ПОДСКАЗКУ то "послушать".
елешка вне форума  
16.02.2009, 22:50   #28
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
надо было ПОДСКАЗКУ то "послушать".
елешка, ты не подсказки слушай, а совесть свою. Обычно примеряют на себя. Как бы тебе было в данном случае, приятно такое или нет...., с той же сумкой...., а доктор, интуиция....которая всегда в тебе была...
Feuma вне форума  
17.02.2009, 00:06   #29
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
елешка, есть док фильм ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ посмотри может найдешь некоторые объяснения.
Статус вне форума  
25.03.2009, 15:14
  #30
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Вот еще не знала,где свой пост разместить,поэтому решила в этой теме,если -что-АДМИНЫ перенесут.
Я уже писала,что у меня часто в пограничном состоянии между сном и явью.или при сильной усталости-в подсознании появляются странные и интересные картинки(ну про то как кудрявая рыжеволосая девушка в зимней реке тонет,или про стюардесс-я писала в других темах).Как буд то я попадаю в какой то поток информации,которую не могу расшифровать.в основном -эти картинки-больше про прошлое,только одна была-или из будущего или касалась другого измерения.Мне люди стали отвечать,некоторые называют их непроизвольными визуализациями.а вот месяца 1,5 назад я просто была дома,вечером-(это я констатирую-что значит.все таки была утомлена),занималась обычными домашними делами,и вообще вдруг "увидила":просто абсоютно оранжевое пространство-фон и на этом фоне оранжевая пирамидка-ну размером примерно в рост человека,еще в голове мысль появилась-странно как это пирамида-оранжевая и фон оранжевый и они не сливаются??А пирамидка-та была горячая,от нее тепло шло.я правда к ней не притрагивалась(ведь это "картинка" была в голове,а то меня еще кто за ШИЗО сочтет),но в голове ясно мысль прослеживалась.что если к ней руку приложить,то горячо будет,не обожжешься конечно,но и не просто тепло,а именно горечевато будет.Вот интересно,может кто что нибудь подобное где-то в литературе или на собственной практике встречал.??
елешка вне форума  

Подсказки Свыше Подсказки Свыше - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангелы, высший разум, интуиция, подсказки свыше, хранители


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность