Пример мастер-классов

 
14.10.2009, 08:41
  #61
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Всё ведическое было настроено на олигархов как сословие(олигаршии)???

Это и вызвало определённые ассоциации с нынешними олигархами. Взаимопонимаемо? Не очень уверен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kosmoyar, поверь мне одному, дочитай, пожалуйста...

А нынешним надо - просто нашептать все сказки, выправив ведическии. Они тогда лишь настоящими станут. А о эфемерных и говорить не хочется - пока не записали меня Они в РГНФ (в Аргонафты)
Магамет вне форума  
14.10.2009, 08:54   #62
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Магамет, ты совсем, что ли от нас людей ушел? Спустиcь в грубый мир, здесь говорят на другом наречии, хотя наречие/СЛОВО-то можно понят. А вот мысль ты уже совсем в символы перевел... Я лично твою мысль поняла, ты прав, но ты, если хочешь людям помочь, говори на "нашем" языке, (трехмерном)хотя думаю так планировать между слоями не легко, подняться -спустится, потом опять подняться...Это конечно сильно может сбить УМ и Толк...твой естественно...
!!!!!
ХОРОШО!!!
Помню, ты мне образовать же что-то когда-то желала...?
Теперь можно!!!!! Ну и, конечно, с пышной и большой "темой" , пожалуйста...
- "Мысль в символы" - хорошо сказано. Но, теперь, в сравнении с выше написанным обращением к тебе, наверно, видишь - насколько прост в слове был я в статье?
Магамет вне форума  
20.10.2009, 09:21   #63
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Feuma, шаг самый трудный, последний сделать удалось мне. Вернее мне доползти лишь удалось, но тем не менее, успел, и теперь опять возрождаюсь (тьфу-тьфу - это чтоб не сглазить).
Значительно приближенный к реальной содержательности алфавитов "искуриловица" и "глаголица" вид найти можно на Сайте моём во всех почти разделах, в конце статьи
В связи с карантином особенно рекомендую значки алфавитов созерцать, даже чаще обычного - Они целебны в предназначении!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Магамет вне форума  
11.03.2010, 07:02   #64
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
Kosmoyar, с меценатами тоже самое. Нет двойных стандартов. Так происходит и с "добрыми поступками". Пусть изначально шло от души, но пока пройдет через фильтры эга от божественного и бескорыстного мало чего останется. Но в основном всё идет даже не от души, а от эга (ума). Уж больно душа далеко упрятана накопившимся лицемерием, ложью, ревностью, алчностью, невежеством и т.п.. И изначально там нет ничего светлого или святого. Даже отношения с любимым человеком... Поверь. Так происходит со всеми людьми, пляшущими под дутку эга. Это мой опыт. Кто знает тот знает.
````````````````````````````````````````````````

..."Уж больно душа далеко упрятана накопившимся лицемерием, ложью, ревностью, алчностью, невежеством и т.п.." - что-то "полосонуло" в строке этой. Хотя правильно то, но ...может лучше не "накопившимся" а "от копящихся"?
Предполагаю - если бы издревле хранителями богатств народа избирали наимудрейших, то многое лучше было бы ныне?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://magamet-shafikov.narod.ru/
magamet-shafikov@narod.ru
Т.м.: 89220156760– Магамет
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обновил содержание изначальной темы полностью, поэтому все ответы, наверно, зазвучали оригинально...
Магамет вне форума  
30.04.2014, 21:10
  #65
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
http://magamet-shafikov.narod.ru/Forum.rar - Печати Вечной Книги - расшифрованы. Пред праздниками Первомайскими и 9-майскими заглянул и понял почему - трудно было кратко и точно ответить мне на весьма и весьма существенные рассуждения Ваши. И Вы поймёте это = почему - из ссылки данной во первых строках.
Возможно это будет брошюркой или книгой - начальник мой велел готовить к изданию текст и оформления картинками.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~.

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Магамет, не просто богатых а имеющих ещё и власть (если говорить именно об олигархах)



Это и вызвало определённые ассоциации с нынешними олигархами. Взаимопонимаемо? Не очень уверен.



Повторяюсь, не только денежного мешка, а и плюс немалая власть.
Всё ведическое было настроено на олигархов как сословие(олигаршии)??? Не думаю что это так, веды которые могли криком обрушать горы или говорившие о скрытом солнце в самой непроглядной, густой тьме???....Там что то помудрее.(Да и ссылатся на веды которые и перевести то толком не могут потому что не понимают смысл(которого не ведают) непонятно зачем. И если уж рассуждать об олигаршиях с какой то ведической точки зрения, не надо забывать рассуждать о человеке с той же ведической точки зрения, где человек создан по образу и подобию ...
Магамет вне форума  

Олигаршии - кто Они? Олигаршии - кто Они? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
власть, деньги, меценат, олигарх, свобода, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность