Пример мастер-классов

 
02.11.2009, 01:51
  #21
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ты прости, но этот человек просто дурак.
ДУРАКИ ценнейшие люди вашего общества Дураки взяток не берут это уж точно
,живут в состоянии,,ПУСТОЙ головы,,))))ценности другие))).Умникам надо над сабой работать,а ДУРАКАМ..с ними уже все ясно.
Балда вне форума  
02.11.2009, 01:57   #22
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
жена дура... все вокруг идиоты
Это РАЙ.......
Балда вне форума  
02.11.2009, 02:19   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ark, И ведь ты прав))
Только вот чел считает что это Ад))
Зная вне форума  
03.11.2009, 19:18   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Дураки, живут в состоянии, ПУСТОЙ головы...)))
класс!!! В точку
Feuma вне форума  
03.11.2009, 23:00
  #25
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Например? Куда ему следует отправиться? И как быть если он ничего больше не умеет, скажем так, учился очень долго именно на это.
Сколько раз этот сакраментальный вопрос слышала.. ну что за чушь, простите.. так лихо прикрывать благородством лень и страх.. и согласна со знаей - безответственность за свою жизнь..
легкий ответ - и их много, достаточно взглянуть по сторонам - вот моя одна знакомая - сильно умная, которая тоже "долго училась и именно на это" - при том что и проблем с работой не было - бросила все и пошла работать дворником, а потом и вообще в деревню умотала.. с тем же успехом могла пойти работать - артисткой без всякого образования и за большие деньги, убрщицей за малые деньги (если б сильно принципиальная была и проблемы со взятками), или просто мелкой торговлей занялась бы за немелкие деньги))... - да тысячи вариантов работы..

она-то просто ленивая, есть грех - но лень - одно - а "приперло, выхода нет потому что я такой принципиальный и благородный" - это просто смешно. ---ну пусть себе и дальше сказки о себе рассказывает - если ему так нравится - красиво жить не запретишь))


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Не зря Лев Толстой писал, иметь семью и быть высоконравственным человеком в нашем мире практически невозможно.
хотите смейтесь, хотите нет - но что-то в этом есть - по крайней мере - часть правды)))


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Или я не прав и женщина, таки предпочитает, слабохарактерных, неуверенных, бесхребетных, хлюпиков и зануд? Прямо таки мечтают о них?
Или я задел какую-то запретную струну, о которой сейчас в России говорить не очень принято?
- особенно последний заход мне понравился - аж прям во всей России говорит не принято)) хи))

Вжик, тебе не приходило в голову - что жещины - тоже люди?..
я не настаиваю, упаси Боже, просто как вариант))..
Noel вне форума  

Помогите разобраться в себе и отношении к жене Помогите разобраться в себе и отношении к жене - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
брак, женщина, мужчина, отношения, проблема, психология, семья


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность