10.02.2016, 23:07
  #311
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Да, красиво у вас, солнышко и снег
Лелька вне форума  
07.03.2016, 01:07   #312
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Пост для мужчин. В чем заключается счастье? Сколько раз я участвовала в подобного рода дискуссиях, сколько копий было сломано в этих словесных боях… Безусловно, здоровье — высшее счастье, семья — высшее счастье, дети — наивысшее Счастье! Но! Перейдем к следующему этапу в обсуждении, так сказать, сразу на следующий уровень.Вот что нужно среднестатистической женщине возраста 30 + для счастья, кроме вышеперечисленного? Я отвечу: хотя бы выспаться, просто отдохнуть (спа-салон в Краснодаре вполне подойдет), купить пару-тройку, а лучше десяток , стильных нарядов, сходить к косметологу, массажисту, в салон красоты)))) И я туда пошла бы далеко не ногти/ресницы/волосы наращивать (никогда в жизни ничего этого не делала (!!!), чем горжусь, хотя многие подумают, что дура). Но очень хотелось бы, чтоб в меня что-нибудь повтирали, сделали ванну из лепестков роз и т.д. Т.е. по сути я опять возвращаюсь к релаксу. По моему лицу на фото это явно видно ))))))))))) Женщине для счастья нужны деньги, чтобы хорошо выглядеть хотя бы в те же 30 +. Нужно постоянно холить себя. Кто знает, как бы я сейчас выглядела, если бы вкладывала в свою внешность каждый месяц хотя бы по 5-6 тыс. рублей? Но 4,5 года, что я в декрете (безработная с 2011 года), я перестала себя холить, всё бегом, всё на лету… И это плохо. За эти 4,5 года я не скажу, чтоб я прямо сильно постарела, но усталость огромная, потому что за эти 4,5 года я не отдыхала, НИ РАЗУ не была ОДНА) В преддверии праздника хотелось бы сказать мужчинам: лучший подарок — это отпустить ее порелаксировать, одну, без вас и без детей. Возможно, Ваша жена будет сопротивляться и говорить, что лучший отдых только с семьей и прочий бред, выученный как 2*2 в декрете — не слушая сажайте в такси и пусть целый день релаксирует в спа-салоне, к примеру, потом едет покупает себе не обязательно шикарное, но НОВОЕ платье, с шоппинга в ресторан, с ресторана в ночной клуб. Повторять эту процедуру для жены необходимо 1 раз в месяц (можно чаще. Лучший подарок для женщины. Цветов не надо, кстати. ))) Деньги ни в коем случае не дарите, только сертификатами. Иначе жена припрет домой очередные шмотки для детей. У меня всё.
Murzik вне форума  
05.04.2016, 09:21   #313
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
потому что за эти 4,5 года я не отдыхала, НИ РАЗУ не была ОДНА)
Просто пример моей дочи: внука 1,4г, внук 7,8л - муж работает от зари до зари, прихватывая выходные... но когда он свободен(1-2р в неделю) - она "складывает" на него(и свекровь) детей и может спокойно уйти релаксировать или... старшего системно(по запросу) отправляет к родному отцу(без нервов)...детей и мужа любит и они взаимно.... я иногда ей сам завидую.
monolitik вне форума  
05.04.2016, 12:00   #314
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
monolitik, старший ребенок постараше у Вашей дочки. У меня 3,9 и 1,7. Пока никуда их отправить не могу, малые еще. Потом, надеюсь, станет немного попроще, как подрастут. Хотя наши бабушки и дедушки не выдерживают нянчиться даже более 4 часов, устают)
Murzik вне форума  
05.04.2016, 21:05
  #315
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
наши бабушки и дедушки не выдерживают нянчиться даже более 4 часов
а больше 4ч не надо, лучше 2ч, но чаще и качественнее...
monolitik вне форума  

Тёплая избушка в прохладной тайге!!! Тёплая избушка в прохладной тайге!!! - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
дневник, жизнь, избушка в тайге, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность