Пример мастер-классов

 
10.11.2010, 17:10
  #16
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Руководство по выбору правильного партнёра .
Nek вне форума  
10.11.2010, 20:25   #17
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А разве можно человека оценить по пунктикам или стандартных правил....(?) и нужно ли....?
Не знаю....у меня не так....я чуствуя душой выбирала и не ошиблась....

Согласна с Светланой...что если и возникают несовпадения в чемто....так это нормально...и значит есть повод поработать над собой...; я к примеру очень благодарна мужу за то что он мне всегда честно и в лоб (но коректно) говорил о тех вещах что неприемлемы....я раньше была очень обидчевой и вспылчивой....а он мне открывал глаза...говорил..."вот посмотри на себя со стороны....оцени ситуацию...и.т.д..вот это я называю любовь, еще я называю любовью - помощь и потдержка в нелегкие моменты жизни....
....Что будет и как будет одному Богу известно...но пока благодарю его за появление в моей жизни моего мужа
 
19.11.2010, 18:21   #18
4tuna4u
В кустах :)
 
Рег: 17.06.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 3
Благодарности: 33
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Весы
4tuna4u
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
1. Запах - произошло полное принятие естественного телесного запаха мужчины.
А все могут отделить телесный запах от примесей, например, табачного дыма? Мне кажется, что запах человека меняется от образа жизни- табак, алкоголь, болезнь. Кроме того, эмоции тоже, имеют свои запахи. Я имею ввиду не запах табака, как таковой, а запах тела, который имеет курящий человек.Как отделить исконных телесный запах от всех этих смесей извне? Или то, что чувствут нос и есть телесный запах т.е. принимаем все как есть в одном флаконе
Если брать запах за исходную величину подходит/не подходит партнер - тогда, кажется, у меня проблемы
4tuna4u вне форума  
21.11.2010, 00:27   #19
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
По всем пунктам с обеих сторон!
Kayla вне форума  
24.12.2011, 02:02
  #20
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
А у меня нет ни одного совпадения, и от его стороны тоже нет...
Да и ничего кроме совместного быта у нас нет. Очень трудно нам вместе.
вывод: нужно ждать и искать свою половинку, а не строить иллюзии. На самом деле очень горько так жить!
TALANIA вне форума  

Выбор "правильного" партнера Выбор "правильного" партнера - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вторая половинка, выбор спутника жизни, жизнь, любовь, партнер, супружество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность