09.01.2014, 00:47
  #51
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А вот на счет земли где строить можно. Так на бывшем погосте, перегнившем жилье то поставить можно и нет здесь ничего такого, а вот поверье бытую что там где была больница жилье-то ставить нельзя - не через сто лет не через двести - никогда! Энергетика живых да больных куда страшнее тех, кого уже нет в помине. Земля на которой стояла больница где были больные зараженная земля. Не только энергетически а говорят в почве болезни остаются. Такую землю надо известью поливать, огнем выжигать и все равно не очистить. Болезни умеют способность прятаться, в защитный кокон, как панцирь, его ни чем не возьмешь не известью не огнем. А пробудиться болезнь может через траву, урожай с огорода (земли зараженной) через домашних животных, через оброненный платок, через босые ноги....
Вот каких земель надо бояться... бывших лечебниц...там только и остается или криматории строить или засаживать деревьями или заливать бетонную подушку и электростанцию ставить, что бы разряды электричества все время бушевали....да молнии сверками....
Heiur вне форума  
09.01.2014, 13:26   #52
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
AnnTV, интересно. Шереметьево рядом, где-то в его районе находится крупное защитное сооружение, бункер под землёй. Может, эти тоннели связанны с ним, например часть системы вентиляции...
Про шереметьево я и не подумала.
У меня было предположение, что это зеленоградские дела. Зеленоград-же "наукоград" и фантазия рисует что-то типа FarCry или параграф 48 )) Бункеры, военные медики, радиоактивные контейнеры, подвозимые на уралах по этим тоннелям )))
AnnTV вне форума  
09.01.2014, 13:46   #53
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Heiur, не радиационный знак а биологический.
Изображение solium.ru
Croft вне форума  
09.01.2014, 14:23   #54
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Croft, в магии знаки обозначают то что они обозначают. Если я нарисую круг - это будет круг, но не квадрат и уж тем более Треугольник. Если я нарисую треугольник это не будет кругом. Меня этому научила магия.
Я смотрю на рисунок и вижу знак биологический состоящий из круглых форм. Круглая форма - строение клетки, бактерий, яйца, это не просто так круглая форма, все что имеет квадратную треугольную форму строения это уже молекулярные решетки, это уже конструкция! - это уже другое. Понимаешь о чем я? Я просто вижу квардратные угловатые формы и это мне напоминает конструкцию и решетку...обычно они именно такие формой строением. Но вообще я не знаю в чем строение двух разных по форме знаков могут быть одинаковые в своем понимании? Если я нарисую круг он будет обережный но круг не может быть квардратным - это уже будет не круг - углы это излом а на изломах всегда тонко.... такой квардрат не удержать ибо в нем четыре угла....Понимаешь о чем я говорю?
Но я не знаю может быть я очень сильно заблуждаюсь...квардратное строение а биологичекий знак. Так и понятно что медицина это биологические виды....биологическое оружие.... но я говорила прежде всего о форме здания а не его предназначении от какой он науки и какой знак на здании будет прекреплен. Биологичекий знак на любой Мед Нии можно водрузить на любую мед лабораторию.....я говорила об архитектуре здании.
Heiur вне форума  
19.01.2014, 07:59
  #55
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ни чего страшного там не увидела, не здание надо бояться а тех кто там ходит бродит.
Да. Кто там ходит бродит, и летает. Архитектурная особенность здесь имеет второстепенное значение. Там что-то другое.

Насчет здания и попыток использовать эту землю написано в Википедии вот тут.
Croft вне форума  

Аномальные зоны Аномальные зоны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномальная зона, аномальные зоны, за гранью, загадка, загадочность, места силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность