20.12.2007, 19:43
  #16
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Seid Maradik, а может,какое Тотемное животное у самого лучшего админа ,такое и нашего форума
Туфелька вне форума  
20.12.2007, 20:56   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Улыбающееся СОЛНЫШКО с ручкими и с ножкими!
Китайцы такие игрушки делают ---- у меня есть такое и оно ещё хохочет когда нажимаешь.
ВАССА вне форума  
20.12.2007, 20:59   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ха-ха, Туфелька, я думал об этом... Но наверное, я глобалист, когда представляю "тотемное животное Солиума", хочется нечто абстрактное от видимых нами "звероформ", например, какой-нибудь квазигиперпространственный солнечный мутант с марса...

Васса, я думаю, солнышко могло бы быть, но оно должно быть очень прикольным тогда... Просто солнышко слишком банально) Надо подумать на эту тему.
Ramjes вне форума  
21.12.2007, 16:26   #19
c-m
:)
 
Рег: 02.02.2006
Сообщения: 129
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 10 сообщениях
c-m
:)

А почему именно животное? Может быть, символ-человек? Просто животное слишком акцентирует одно из видимых качеств (например Солнечный Львёнок - отвагу, решительность в открытии нового и жизнерадостность).

Можно сделать нашим символом человека-исследователя.. Причем не в стандартных стереотипах ученого с горящими глазами а уравновешенного во всём..
c-m вне форума  
21.12.2007, 17:30
  #20
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Радуга,руки ножки и рот придедал для наглядности)) в начале хотел змее-радугу сделать)) Кстати о ней, может и правда берем любую змеюку и красим под радугу?))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
PAzitiv вне форума  

Персонаж-талисман Solium'а и Содружества! Придумаем ;) ? Персонаж-талисман Solium'а и Содружества! Придумаем ;) ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, yarik, идея, лого, оранжевый зверек, персонаж, радость, солиум, солярик, талисман, форум, ярик


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность