02.11.2011, 16:22
  #341
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Теодор, есть такое учреждение, исправительная трудовая колония.....там лень лечиться и не только, именно там человек получает полное обучение и образование и понимание себя как личность....Я думаю, что если правильно все закрутить то у тебя есть шанс, поднакопить сил для изгнания лени.....
Heiur вне форума  
05.11.2011, 02:44   #342
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Спасибо Heiur! Я Подумаю Над Вашых Прекрасным Предложением По Поводу Колонии От Лени ))) Но Думаю Я В Силах С Ней Справится! Просто Если Бы Только Лень меня Тревожыла!

Так Что Бы Хорошо Обьяснить Свою Ситуацыю! Наведу Пример!

Есть Понимание Когда Человек Попадает В Аварию! и Повреждает Свое Физическое Тело! и Ему Нужно Некоторое Время! На Лечение(Востановление) Смотря От Нанесеного Повреждения!

Вот У Меня Тотже Случай! Только В Аварию Я Попал Душевно! и Теперь Я С Виду Абсолютно Здоров! Но Душа Нуждается В Исцеление! Чем Я Сейчас и Занимаюсь!

Вот Медитация Мне В Этом Хорошо Помогает! Читание Духовной Литературы!

Heiur - Может Что-То по Советуете Почитать?!
Теодор вне форума  
05.11.2011, 19:54   #343
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Теодор, ты мне можешь не рассказывать о своих душевных переживаниях....это не ко мне, сам справляйся..на счет тебя, твоей лени....если у тебя за душой ничего нет, и предложить ты не можешь....а можешь только не работать, то обычно такие мужчины не нужны....даже извини за выражение " как кабели". девушкам и женщинам нужны уверенные в себе мужчины и что бы ее в уверенности содержал....а переживающие..... сейчас не в моде....
а может тебе свою аську дать номер? будем часами разговаривать? ты мне все расскажешь. Про родителей своих и брата...
вообще, жизнь сложная штука только для тех кто ее сам усложняет....а ты держись, тебе еще не мало предстоит пережить и преодолеть
Heiur вне форума  
06.11.2011, 22:13   #344
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Heiur Я и не собирался вам тут душу излевать! темболее жаловатся! просто обьяснил как есть, вот и всё! А трудные времена у каждого бывают! Это дело личное, и я перекрасно понимаю! что каждый должен сам решась свои проблемы! Чем я сейчас и занимаюсь!
Теодор вне форума  
16.11.2011, 02:45
  #345
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Под словом Бог подразумевается Единое Сознание, которое разделяют на проявленное и непроявленное. Проявленное Сознание, в свою очередь, разделяют на Светлые Силы и Темные Силы (одна из крупнейших дуальностей нашего мира), но на самом деле всё едино. Все процессы, протекающие в Едином Сознании, тесно взаимосвязаны и построены на причинно-следственных связях, поэтому Ничто не случайно. Чтобы избежать путаницы, еще раз скажу: Бог – это всё, что есть, и далее под словом Бог подразумевается Единое Сознание. Разделение Единого на части и дуальности Свет - Тьма, Добро - Зло, Ангелы - Демоны, Удача Не Удача, Вышел с игры - Не вышел С Игры! Всё Есть Бог! Вселеная, Всё Сущий, Всё Управляющий Всеми Процесами, Енергия!

Что касается Единства, то можно также добавить, что Воля Божья - это всё, что есть, и нет ничего кроме Воли Божьей. Это высокий уровень понимания. Это понимание лежит за пределами ума, и умом этого не понять. Однако для того и созданы всевозможные техники - для постижения Высшей Истины.
Теодор вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность