Пример мастер-классов

 
08.07.2006, 22:17
  #16
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Дмитрий, спасибо, оч. интересно было про восьмерку прочитать...это число сопровождает меня по жизни с самого детства...и я его считаю своим счастливым числом)))...загадываю что угодно на всем подряд вплоть до номеров машин, если есть восьмерка...все будет ок))...
И уж раз пошла такая пьянка, не трудно ли было бы вам и про меня расписать?)))) 12.08.1981....если конечно не в лом))):da:
skwo вне форума  
09.07.2006, 01:01   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Евгений.
Астрология - один из срезов Программного Ролевого комплекса личности.
Человек (и не только) рождаясь имеет Карму, Программный Ролевой комплекс, Судьбу, то есть некую иерархию срезов типологических, каждый из которых дополняет друг друга, частично дублируя инфу, но это не всегда, просто имеют тяготение подобные формы к подобным.
Астрология - интересный срез, но срез.
В этом плане, срез, который Юнг вскрыл, а соционики прагматизировали, более Ценный, ибо о Координирующих характеристиках в личности, с помощью которых определяется что и как и куда Практически Делать со всеми срезами.
Каждый срез, как и любая система, претендуют на полноту, и в каждом есть свои представления о том, что и как и куда, но, лишь при объективном взгляде на систему срезов Видно, что и кто из них о чём.

Про 8 - она, помимо прочего, характеризуется Иррациональными Интровертными Интуитивными параметрами.

Да, а по поводу астрологических терминов, так ВСЕ термины люди придумали, но и придумали не с бухты барахты, а вытаскивая через себя АрхеТипы, да и важнее не сам термин, а свойства образа его, подробно описываемые с легендой.

В принципе, в астрологию глубоко залазить долго, тем более, с методикой расчётов, которые сегодня можно с помощью разных программ получать.
Сама астрология больше предназначена для погружения в систему АрхеТипов, художественных образов об мире, человеке, героях и т.д.
Именно эти образы и заполняют сказки и мифы всех времён и народов.
Это должно сочетаться просто с освоением этой культуры сказок и мифов.
Несколько специфически, не залезая глубоко в расчёты, художественно и раскрепощая мысль, Подводный в своих книгах даёт представление об астрологических образах.

Нумерология, расширяющаяся в И-Цзинистику (прагматизированную в Фен Шуй), даёт более глубокий инфосрез о Процессах и Свойствах Реальности, ибо Число - энергоинформационный квант, эквивалент Знаний, как Деньги - Товара.

Карты Таро - некое соединение нумерологии и астрологии.
Руны - некое приближение подобной инфы к более грубым слоям, к эфирному и физическому слою.

Но, всё равно ВСЯ инфа в самом ЧелоВеке.
И, в частности, имея ролевой набор, чел Выбирает: запереться в нём или Идти ИЗ него, а гадая, его внутренний мир определяет ЧТО он получит, и эта инфа не столь объективная, сколь его личная, смесь объективного, его программ и Намерения, ответ на его комплексный запрос.

Скво.
РазВивающая Цель - 3, Воин, Борьба ...на дорогах рационализации и гармонизации конфликтов (12).
Инструмент для достижения РазВивающей Цели - 8, СОЦИОНный Организм, Группа РазВития, ИррИнтрИнт (возможно это и Твой ПсихоТип).
Эгрегор подпитки Движения к РазВивающей Цели - 1, некий детский творческий природный эгоцентризм.

Кстати, 9 - полный набор чисел, характерезующий набор свойств Реальности, не считая 0.
Полная характеристика ЧелоВека как Образа и Подобия ... Бога, опустившегося в некую роль с 9 характеристиками, определяется Именем, Отчеством и Фамилией - Кармическая Цель, Инструмент и Эгрегор, и Число, Месяц и ГОд - Потенциальные силовые линии Цели, Инструмента и Эгрегора для Изменения ЛСП.
Сумма по ИОФ, по ЧМГ, и их общая сумма - определяют ещё 3 эгрегора для СоГласования свойств в блоках и самих этих блоков.
Общая сумма - Золотое Число личности - Эгрегор, помогающий резонансу с Высшим Началом, СинЭргии Воль, Выходу на Абсолют ...
Phoenix вне форума  
09.07.2006, 04:31   #18
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
SKWO.Не в лом,сделаю,выкрою время.
Ох,восьмерочников набралось...ну дайте дедуле поворчать,вы такие молодые-1980,81...а я...Но я еще тут тряхну стариной...благодаря вам.
Гачун Гачан вне форума  
09.07.2006, 17:04   #19
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
SKWO.12.8.1981.
Путь,Программа ВОПЛОЩЕНИЯ-3/12(сумма цифр).Активно-творческо- умная энергия с элементами адаптации, социальность.3 связана с плодами ,воплощением,Делом в Триаде Мысль-Слово-Дело,а значит и с Телом.Семья,Группа,Социум,Мирское,Гармония,ног может быть и Огненность,марсианские тенденции,да еще плюс Лев,как раз твоё АГНИ.
Программа совпадает с Числом Дня,это значит,что План и Средство-Личность,Личная Энергия на одной вибрации,как бы Внутреннее всегда снаружи.Жизнь течет стремительно,должна быть сбалансированна энергией Динамической Гармонии,так же и твоя Роль,Личность,Выражение,властность,амбициозность может присутствовать.Ум 3 не нечто отдельное от Жизни,а впаян в саму Жизнь,в клетки,в само Движение,Действие.Твое Кредо-ДЕЙСТВИЕ,ДВИЖЕНИЕ.Однако,помедитируй хорошенько над числом 3,на нем можно далеко пойти,оно воистину Универсально.3 везде и всюду,вот у Феникса почитай также,там всё на ТРЕХ.Числа 1,2,3-Фундаментальны,Сама ВЕЧНОСТЬ,можно сказать Святая Семейка,в каком-то смысле Райские,все остальные Числа как вариации,усложнение,"опускание" Единства Трех.На самом деле Три-это Одно.Ну а 12 добавит Веры,Мистичности,еще большей телесности,кайфа,Гармонии,Музыки,Воды,Любви,Милосе рдия.
Год-10/1 даст несколько детское Соц. Сознание,но активное,творческое.лидируещее.Религия Солнца.10-Плутон,Колесо Фортуны(по ТАРО) создаст с одной стороны весьма плотно-экстремально-энерго-магические соц.связи,жизнь,познание Духовного Закона.10 я называю Хранителем Библиотеки Знаниии воплощение себя этим(не в смысле меня).
8 месяца подчеркивает магическое место в этом Эгрегоре 10/1,участвуешь на сценах оккультно-магических,нетрадиционн-свободных,тантрическо-атомных по энергетике.
Ну и в твоем Коде две Восьмерки,говорящие о значимости этого числа.Первая на 3-м месте.Ум,Социум,Дела,Продукты творчества,личность
в магическо-космических трансформах,освобождениях,обновлениях.Восьмерка Вечности на Манипуре,личностно-волевом,амбициозном центре,центре Жизни и Смерти,вот как раз в тебе Эта Грань Жизни-Смерти и проигрывается.Социальная Магия,Успех в достижениях.
Вторая 8 на 6-м месте.Земля,Материальное у тебя всё тоже в обновлениях,магическо-кармических экстремумах,вспышках,взрывах.6-Венера,Любовь и +8=Сексуальность,имеющее важное здесь значение.Удовольствия,богатство тоже весьма необычные,свободные,экстравагантные,магич.-космические.Магия ЛЮБВИ,ИСКУССТВА.

Три Единицы.как у меня.Может доходить до большой зацикленности на себе,а так трижды Я,Воля,Само,Моно,Солнце,Центральность.
Заметь,три Единицы расположены у тебя-в Начале,в Середине и в Конце КОДА.Можно и по чакрам.Муладхара,Анахата,Сахасрара.Все под Волей,Солнцем,но смотри,1 коварна,чтобы не стало Одно огромное Я,САМООСЛЕПЛЕННОСТЬ.2 на своем месте,Душа на месте 9 на 5-м.Духовное,Глобальное творчество,познание,Жизненность.Горловая чакра=проводник Слова Учителя.
Вообще просеки все видимые цифры Кода,это твои рабочие силы.
По количеству 7,отметь..Кстати,сумма цифр Кода,отбросив дублирования-Золотой Корень Кода(придумал я,или Снял сливки Откуда-то).Это скрытая,эзотер. Суть Твоя,твоего Воплощение,Тайный Смысл Жизни. Получается 2.Луна,Женщина,Восприятие,Эмоции,Вода,Подсознание. Интуиция,Двойственность,Полярность,Ночь,Отражения, ритмы,волны,традиции,Прошлое.
А мне на работу,остальное в следующий раз.
Гачун Гачан вне форума  
10.07.2006, 00:11
  #20
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Дмитрий спасибо!!!)))
skwo вне форума  

Астрология Астрология - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность