05.08.2014, 18:14
  #16
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
AnnTV, а если не кряхтела? А даже не читая пунктов, а лишь вопрос?
Какой будет женщина в семье - это закладывает в начале мужчина.
Первый камень кладет именно он.
Согласна.
Какой будет - первый камень кладет мать
Какой будет женщиной - первый камень кладет отец
Какой будет женщиной в семье - вся семья (семейная система, включая бабушек, дедушек и всякие родовые/семейные истории)

Если это было про "внешнее управление", то да, оно имеет место до какого-то момента, до взросления, имхо.
AnnTV вне форума  
05.08.2014, 18:53   #17
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Похоже, это вопросы о применимости внешнего управления к вниутренней канцелярии )) Ответ - нет.


ну ты же выбирала один из неподходящих вариантов из теста )) Кряхтела, но выбирала )) И Странник тоже. И я ))
Не передергивай... это не жизненный выбор, это игра, в нкй скорее азарт, а еще вернее спокойная созерцатеоьность... выбор , он больше в том случае, когда сталкивается равноценное... где здесь ценности, которые сталкиваются?
На какой мой вопрос ты ответила "нет" я не поняла.
Капля вне форума  
05.08.2014, 19:00   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ладно давайте я пройду тест еще раз. Только уже буду читать пункты и все-таки выбирать а не клацать, выбирая не разумом а как понравиться или ка чувствую.
Повторно прошла тест лишь один пункт был все-таки пересмотрен. Это я в компании разговариваю только со знакомыми людьми, за столом, остальных я не игнорирую, но прислушиваюсь, но диалог стараюсь не заводить. Просто смотрю и слушаю. Вот этот пункт я изменила на: "разговариваю в компании только со знакомыми"

Хорс, Бог солнечного Диска, Бог Солнца


Ты напористый и работоспособный труженик и не можешь сидеть без дела. Подобно труженику — Хорсу каждый день ответственно берешь на себя дела, которые стараешься сделать добротно и качественно. И работаешь целый день, не прекращая! И очень ценишь время, ведь бег солнечных коней не остановить! Если отдыхаешь, то так же основательно, как работаешь.



Во всем стараешься навести порядок, действуешь смело и решительно. Всегда стремишься к тому, чтобы жить богато, добротно, и близкие ни в чём не нуждались. С деньгами обращаться умеешь, и в кошеле у тебя всегда порядок. Чувство юмора у тебя солнечное, яркое, может быть, даже грубовато. Не боишься споров, любишь побеждать. Горит тебе пламенная натура огненного Хорса! Сторонник порядка, ведь по Солнышку-Хорсу можно сверять часы и определять время. Но и неожиданностей не любишь, всё должно быть по плану. Да и веяния моды не для тебя — все должно быть традиционно и устойчиво, все, как всегда и как раньше.



Ты очень практичный человек, и прекрасный организатор, все люди оглядываются на тебя и стараются подстроиться к темпу движения, который ты задаешь. Ты человек долга, твоему слову можно верить! Хорс в славянской мифологии — Бог Солнца, как светила, Владыка света белого, противостоящее Хаосу, тьме, небытию. И покровительствует он таким людям, как ты!



Слова, которые можно отнести к тебе, если этот Бог близок как личность:

Напористость, работоспособность, ответственность, прямота и открытость, смелость и решительность, забота о семье, любовь к хорошему отдыху, осторожность в незнакомых ситуациях, отсутствие дипломатичности, бесцеремонность, за деталями потеря видения главного, агрессивность, стремление к традициям, практичность.

Твой оберег

Если тебе близок Бог Хорс, значит, твой знак — Свастика (или Коловрат).

Знак Свастика относится к группе солярных славянских знаков. Свастика изображается в виде креста, концы которого загнуты внутрь. Лучи этого знака двигаются посолонь (по часовой стрелке), символизируя собой постоянное движение жизни.

Издавна Свастика изображалась на одежде древних славян, на жилище, посуде, мебели, оружии и орудиях труда. Славяне славили этот знак как Небесный закон, которому люди должны подчиняться и следовать.

Теперь по двум тестам.
Если бы я замуж вышла за близкого мне по духу человека, я бы действительно была бы Ладой.
Но так получилась, что я выбрала себе спутника жизни -совершенную противоположность мне и моим взглядом на жизнь. Путь с таким человеком тернист и не прямой. Да и ему со мной тоже не легко. Ведь я не его пара. Я знаю какая нужна была ему женщина. Но так получилась что мы вместе.
Поэтому второй тест отражает меня сейчас больше чем первый. Но от первого частица во мне существует ибо одно без другого существовать не может.
Поразительно как тесты могут говорить правду. Я верила лишь картам и гаданию, но теперь мне придется поверить и таким не сложным тестам.
Кто их создал? Хвала ему и почет. Так просто раскрывают Человека. Спасибо.
Heiur вне форума  
05.08.2014, 19:16   #19
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
В тесте всегда оговорочка: "если этот Бог близок как личность"... так что все равно сами на себя примеряем, независимо от вопросов.
Капля вне форума  
05.08.2014, 21:40
  #20
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Не передергивай... это не жизненный выбор, это игра, в нкй скорее азарт, а еще вернее спокойная созерцатеоьность... выбор , он больше в том случае, когда сталкивается равноценное... где здесь ценности, которые сталкиваются?
Извини, если задела. У меня не было такого намерения ))

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
На какой мой вопрос ты ответила "нет" я не поняла.
"А судьи кто?"
А может ли (имеет ли право) кто-то судить тебя?
Знает ли кто-то твои внутренние обстоятельства лучше тебя самой?
Может ли кто-то извне, не зная внутреннего, судить тебя?
Применимо ли вообще внешнее управление (суд) к внутренней канцелярии (внутреннему миру)?
Нет
AnnTV вне форума  

Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
боги, игра, опрос, покровитель, славяне, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность