Пример мастер-классов

 
01.07.2010, 08:01
  #121
Кузя4ов
Дорогой Гость
 
Рег: 18.06.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 11
Сказали спасибо 16 раз в 14 сообщениях
Кузя4ов
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Названия имеют важное значение, правда!
Действительно, что черные дыры были ворота времени?
Человек, осознанно ориентирующийся на вселенское время и его гармонический циклизм в своей жизни, называется кали-аватаром.

Передаю вам откровения с некоторым болгарским оттенком из кали-аватарного мышления, стартующего от врат времени:

Нострадамус. Трудней этот год, чем год предыдущий. Для вести , для церкви без Бога идущей. Разруха и ссоры, как правило, зря. Но тьма отомрёт и займётся Заря. Скрытно прибудет Надежду Несущий. Дама изменит закон Вездесущий. Вне Храма злоба, тот Вестник от Бога. На сказку, однако, всё похоже немного. С Неба раздаётся Пророческий Плач. А судьи решат, что какой-то чудак, Просто резвясь, забавляется так. Пророк людям тайную помощь окажет и прямо с порога о деле расскажет. Спасётся, кто сможет опасность понять. И слову Небесному трепетно внять. Взрывной материал и Великий раскрыт. Хранить его надо, чтоб не был убит. Преступника, вора он смертью накажет. Заповедь Божья всем это же скажет. Откроется Пророчество в Мире тогда. Такого не видел никто никогда. Почёт, уваженье в любой стороне. Признан посол и в Восточной стране. Шумный скандал вокруг вести завился. На Бога весь низменный мир обозлился. Вестник спасётся под толщей укрытий. От Двух теперь Дам есть картина событий. Трудно славянами принят завет. Правнуков начал приманивать Свет. Избранника в срок загорелась Душа. Огмий востал дело жизни верша. Сияют дела, и открытия снова. У Вестника радость, - не спит Бога слово. Успехи растут, но и зависти много. Противник желает иного итога. Идёт меж чиновников спор и сраженье. Истины Сын вызвал их раздраженье. Всё ДОБРОЕ, злобу у тьмы вызывает. Основы в борьбе изученья желают. Слово живёт, Злоба давит друг друга. От ругани часто становится туго. Божий завет невозможно оспорить. Расплачется тот, кто людей будет ссорить. Трудно народу от этого гама, который устроила древняя Дама. Кончает работу Мишель Нотр Дам. На свет выводя ныне видимых Дам. Мужчина и Женщина, оба безвестные. Жизнь их в опастности, раз они честные. Злоба на них из-за смелых затей. Влиять они могут на волю властей. Во времени этом посланник вещает. Простым объяснением раздор прекращает. В России Великий потомок безродный. Пророческий путь начал свой благородный. Вестник Великим себя не считает. Увидена Правда, беда погибает. И кто что посеял, тот то и получит. А Бог всё прощать и терпению учит. Терпеть и прощать на судьбу повлияет. Безвестная Дама народ удивляет. Игры и счастье - энергии много. Русские первыми вкусят от Бога.
Новые Темы на Форум затарит
Соборный Пророк, Кали – Аватара http://foto.rc-mir.com/link.php?id=19097009
Кто круто займется Благовестья Делами?
Кали – Аватарить все будем мы с вами!
Кузя4ов вне форума  
01.07.2010, 09:27   #122
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Кузя4ов Посмотреть сообщение
Пророк людям тайную помощь окажет и прямо с порога о деле расскажет. Спасётся, кто сможет опасность понять. И слову Небесному трепетно внять. Взрывной материал и Великий раскрыт. Хранить его надо, чтоб не был убит.
Я не все понимаю. Предложение выше читать, Otkr11 думать. Правда пророки говорят на одном и то же время с другими словами. Когда мы сравниваем обогащения.
Любое пророчество относится к определенному времени, места и лица. Очень немногие люди понимают раза prorochestava.

б.п.
Не разбрах всичко. Цитата по-горе като го чета се сещам за Откр11. Истинските пророци говорят едно и също, за едно и също време с различни думи. Когато сравняваме се обогатяваме.
Всяко пророчество се отнася към определено време, място и човек. Много малко хора разбират времената в пророчестава.
cveta вне форума  
03.07.2010, 12:30   #123
Кузя4ов
Дорогой Гость
 
Рег: 18.06.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 11
Сказали спасибо 16 раз в 14 сообщениях
Кузя4ов
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Я не все понимаю. Предложение выше читать, Otkr11 думать. Правда пророки говорят на одном и то же время с другими словами. Когда мы сравниваем обогащения.
Любое пророчество относится к определенному времени, места и лица. Очень немногие люди понимают раза prorochestava.
Это одно из пророчеств для нашего переходного времени
Кузя4ов вне форума  
05.07.2010, 05:47   #124
Кузя4ов
Дорогой Гость
 
Рег: 18.06.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 11
Сказали спасибо 16 раз в 14 сообщениях
Кузя4ов
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Я не все понимаю. Предложение выше читать, Otkr11 думать. Правда пророки говорят на одном и то же время с другими словами. Когда мы сравниваем обогащения.
Любое пророчество относится к определенному времени, места и лица. Очень немногие люди понимают раза prorochestava.
Изображение solium.ru

Света, вы не могли-бы модернизировать этот рисунок в духе Цолкинной светлины по моему заказу? Или сделать ему более широкое эзотерическое пятимерное обогащение другими словами?
Кузя4ов вне форума  
20.08.2010, 09:53
  #125
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Света, вы не могли-бы модернизировать этот рисунок в духе Цолкинной светлины по моему заказу? Или сделать ему более широкое эзотерическое пятимерное обогащение другими словами?[/QUOTE]

Я не знаю, что они подразумевают под эзотерическое пятимерное обогащение.
Только ее в другом фоне. Я, как об этом раньше, но потом удалила. Агрессивный я увидел цветов. Справочная похож паук в яркие цвета.

Теперь Photoshop не работыет у меня, и я ничего не могу сделать.
Эти вопросы прошу их личной, потому что они не по теме.

б.п.
Не знам какво разбираш под петизмерно.
Единствено си го с по-различен фон. Имах подобен преди, но после го изтрих. Прекален силни ми се видяха цветовете. Фонът наподобяваше паяжина в ярки цветове.
Сега Фотошопа не ми работи и нищо не мога да направя.
Тези въпроси ми ги задавай на лични, защото са извън темата.
cveta вне форума  

Откровения из "Огненной Библии" Откровения из "Огненной Библии" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
матрёшки, огненная библия, религия.


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность