Пример мастер-классов

 
06.01.2008, 03:41
  #16
Аватар для Olenka
Olenka
Доброжелатель
 
Рег: 05.01.2008
Сообщения: 64
Благодарности: 84
Сказали спасибо 13 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Olenka
Доброжелатель

Аватар для Olenka
...настраивая глаз на большую светочувствительность...

А можно пояснить, каким образом?
Olenka вне форума  
06.01.2008, 04:37   #17
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Думаю на такой вопрос в двух словах не ответить, тут замес из физики,физиологии,психологии , если действительно интересно как то посмотри в этой области Психология восприятия цвета http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоло...сприятия_цвета удачи. Кстати в русском есть такие цвета как фиолетовый,голубой и синий, в английском светло синий синий и темно синий. Русский человек в отличие от англичанина оттенки определял быстрее, был такой эксперимент))
PAzitiv вне форума  
06.01.2008, 16:21   #18
Аватар для Olenka
Olenka
Доброжелатель
 
Рег: 05.01.2008
Сообщения: 64
Благодарности: 84
Сказали спасибо 13 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Olenka
Доброжелатель

Аватар для Olenka
Спасибо!
Olenka вне форума  
03.06.2008, 14:19   #19
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Привет всем! Очень хотелось бы узнать ответ на мучающий меня вопрос. Дело в том, что я не так давно случайно забрела на biomagic.ru и мне очень захотелось научиться видеть ауру. К тому же я в декретном отпуске (моей малышке 7 месяцев) и время позволяет заняться своими делами. Но как только я начинаю добиваться каких-либо результатов, моя кроха начинает болеть- темпиратурить дней на 5- 10 , и после всех этих бесконечных бессонных ночей и хлопот о дочке потом приходится все начинать заново ( и так происходит уже не первый раз). Так вот, помогите , пожалуйста, разобраться, может мне время не пришло заниматься такими вещами? Ведь очень страшно, что моя малышка опять будет болеть. Но может все это просто случайности ? У меня у самой есть такие подозрения, что поскольку она еще питается моим молоком ( а как известно с молоком матери ребенку передается и настроение, и информация, и отношение к жизни- оптимизм- пессимизм), возмозно мое самообразование в данной области не идет ей на пользу...
gubinna вне форума  
03.06.2008, 14:35
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
Так вот, помогите , пожалуйста, разобраться, может мне время не пришло заниматься такими вещами?
gubinna, не советую тебе заниматься такими вещами, пока протекает беременность. И вообще, когда рядом ребенок. Ребенок в утробе находится под двойной защитой. Но занимаясь такими практиками, ты работаешь с различными энергиями. По незнанке эти энергии могут быть разными. И положительными и отрицательными. Поэтому легко можно причинить вред ребенку. Отложи пока. Такой мой совет.
amigo вне форума  

Аура или обман зрения? Аура или обман зрения? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биополе, видение ауры, грв, зрение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность