04.02.2008, 23:26
  #21
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Вот добрая тётя. Когда ко мне такие "ни здрасти, ни до свидания" приходили и еще и зацепить пытались (не стояли-смеялись, а просто вдруг перед самым носом то появлялись, то растворялись), у меня была первая реакция их поймать и засунуть куда-нибудь подальше. Чтоб не мельтешили.
Урсула вне форума  
05.02.2008, 01:09   #22
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
А я таких пару раз пытался ударить , но руки немели ...

Но все таки я верю в добрых ангелов-хранителей, а то что они иногда прикалываются , ну так чем им еще "там" заняться то ??? Вот и щекочут нам и себе нервы
ГЕНератор вне форума  
05.02.2008, 03:37   #23
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Всякие "дяди" не обязательно от ангелов-хранителей. И вообще с ангелом-хранителем у каждого свои отношения.

А руки немели возможно оттого, что страх был? Если "нервы щекочут", то редко когда что получается. Страх вообще не самая продуктивная эмоция. Разве что в экстремальной ситуации, когда его много, если удается перенаправить эту энергию - замечательно. Но ведь границы экстрима у каждого свои. Может, если б они тебе более явно угрожать начали, ты бы плюнул на руки и зубами их загрыз (утрирую), кто его знает.
Урсула вне форума  
05.02.2008, 03:40   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Есть "Ангелы-Хранители", а бывают и "Демоны-Сберегатели" :-)
Ramjes вне форума  
05.02.2008, 03:48
  #25
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Может, если б они тебе более явно угрожать начали, ты бы плюнул на руки и зубами их загрыз ...
Конечно загрыз бы , НО ... видимо этот страх и немение конечностей только от незнания, а может меня по немногу готовят к осознанной встрече, показывая все грани страха и возможного разворота событий.

Идет сбор необходимой информации...

Короче не знаю как там в действительности , но к своему ХРАНИТЕЛЮ я отношусь с ПОЧЕТОМ и УВАЖЕНИЕМ. И в сложной ситуации стараюсь прислушиваться к нему.

ГЕНератор вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность