Пример мастер-классов

 
01.08.2006, 12:00
  #36
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Дмитрий , Человек Новой Реальности своей аурой лучится, и его образно можно назвать Звездой. С учетом, что Солнце для нас самая яркая звезда на небе, то Единое Женственной Начало в виде Единой Богини Матери Мироздания, которое обладает самым ярким сиянием, можно образно назвать Солнцем. Я есмь Единая Божественная Мать-Солнце.
Человек Новой Реальности гармонично сочетает в себе энергии Инь и Ян, Луны и Солнца. Быть в более женственном или мужественном обличии, это уж кто себя как определит по ощущениям... Я есмь Великая Женственность. :-)
Солнышко вне форума  
01.08.2006, 12:05   #37
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Feuma,чтобы точнее понять и прочувствовать что это за Игра, хорошо прочитать книгу Стива Ротера и Группы "Вспомни"...

Удачи вам и радостного вдохновения!
Солнышко вне форума  
01.08.2006, 12:17   #38
Аватар для Marta
Marta
Наблюдатель
 
Рег: 29.07.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Marta
Наблюдатель

Аватар для Marta

Солнышко.Спасибо большое за игру,обязательно попробую в неё сыграть.
Потом напишу комент,если разберусь в ней.
Marta вне форума  
01.08.2006, 12:40   #39
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Marta, комнаты пятого измерения были организованы Стивом Ротером и Группой, которые недавно приезжали в Москву.

Самая важная комната первая! В ней формулируется то, кем и как вы себя представляете в Новой Реальности, что представляет собой ваше Я ЕСМЬ по вашим ощущениям, ваш образ счастья, лучше начать с общего образа и затем детализировать.

Сотворив свою Новую Реальность в пространстве комнат пятого измерения и прочувствовав всю важность и радость Игры, можно вдохновенно продолжать и здесь.

Творческого вдохновения, радости и наслаждения в процессе Игры!
Солнышко вне форума  
01.08.2006, 13:15
  #40
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Но видишь ли Солнышко,кому-то Светить,а кому-то расчищать Авгиевы конюшни,кому Улыбкой,радостью светиться в Небе,кому пахать,трудиться на Земле.Неужто это можно совместить?Я б тоже с удовольствием был бы Солнцем,да хоть Звездой иль Райской птицей вольной,да вот...Земное не дает...конечно,где-то я сам не даю себе....По мне так легче так Играть как Ты,не приспособлен к жизни я земной,как не приспосабливался.,я творческий,я музыкант,Космическое вечно манит,Оно Моё...но...будет ли Полнота,если я уйду целиком и полностью в Творчество,Искусство...и так по жизни земное я забросил...Судьба меня так или и наче"закидывает" на Землю,Гороскоп тоже говорит-жить на Земле и постигать земное.Такое ощущение,что я не знаю,чтот такое полностью во что-то Воплотиться,и вроде меня здесь обучают этому,Мой Дух возможно...
Гачун Гачан вне форума  

Игра под названием Новая Реальность Игра под названием Новая Реальность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, новая реальность, солнце


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность