06.05.2017, 11:13
  #16
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
о , Игорь) спасибо Вам огромное),
кстати хорошо, что вы читаете),..нам в разговорах с Ириной, как мне кажется)), очень не хватает мужчин)),
Volna вне форума  
06.05.2017, 11:19   #17
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Зарубежное кино смотрю редко, чаще с канала Россия или документальное...
i71 вне форума  
06.05.2017, 12:18   #18
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Volna, а вот что скажете, и скажете ли..(?). Совершенно невольно я радостно согласившись со своим именем за чашкой чая сегодня утром после Вашего подарочного поста, через какое то время, забыв уже рассуждать об имени..неожиданно вспоминаю такую вещь. Это страшненькая вещь - и вообщем то это - просьба о помощи к Вам, если Вы способны ее в какой то хотя бы мере оказать (если нет, я не обижусь))))
"Вещь" такая - все свое детство, примерно до 14 лет я очень часто просыпалась в страшном ужасе и как говорят, в холодном поту. Потому что на пороге пробуждения и видимо это и являлось причиной пробуждения) моя мать и мой единственный брат кричали(не на самом деле, а моеем сознании) и вопили и гулюлюкали (вообщем интонировали так, что не поддается никакому описанию) Ирина, ирина ирина - таким образом они достукивались, докрикивались до того (или чего:я уже даже так могу о себе подумать в этом контексте) что никакой ириной не являлось - они субъективно для этого кого то или для этого нечто были два уродливых слабоумных существа (мать и брат), которые доулюлюкивались однако так своей ириной, что ты входил к ним в семью, проникался к ним и связывался с ними - при этом имя ирина - кликушечное имя -это имя наиболее номенклатурное /подождите, я понимаю какие это может вызвать эмоции у Вас/ -имя это наиболее отрывающее от тех имен, что может быть есть у тебя - как присущий тебе звук, вибрация и так далее. Оно отрывает тебя от твоих истоков, от твоего существа - оно делает тебя фактически чучелом. Хотя я понимаю, что имя Ирина -.... и красивое и как бы, знаете, защищающее.И вот Вы написали что на санскрите и все такое... Но оно - безличное. Конечно, то что мне орали так - могло явится памятью даже внутри утробы, или памятью еще более ранней (утробную память просто объяснить, более ранняя - чисто плод воображения для меня) --это вовсве не универсальный случай. Если кто то узнает, как я воспринимала тогда, при пробуждении своего брата и мать - самых что ни на есть родных и кровных, меня бы уже тогда сдали в дурку. Сейчас я их так не воспринимаю, потому что по всем параметрам, видимо, хуже чем они. А они - нормальные преуспевающие люди. Что случилось я не знаю - но не может человек 13-14 лет просыпаться от одного и того же кошмара - если нет для этого реального какого то толчка.
Йео вне форума  
06.05.2017, 17:04   #19
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
ну я бы отвлеклась от личного, и посмотрела , всё же, на исток созвучия, то что я Вам выше написала о фигурах Хладни, звук образует форму! ВИдимо, каждый звук- свою форму??
Т.е.
исток
это Ирий,
санскрит - родственный нам язык, это все уже знают, ну например- у нас корова, но говядина- почему? кто то себя спрашивает?
Го на санстрите- корова как раз.
Собака, но кутёнок, а кута на санскрите- собака. И т.д. много много.
Так что продолжим-
1) Ирина- родник , источник в санскрите,
2) Ирий- рай, святое место у славян,
3) Ирида - у греков- радуга,
4) Осирис- необыкновенный бог Египта,
5) Сирин- чудесная птица,
6) Сириус! опа! некое непознанное небесное тело (читали же все о догонах)
вот уже сколько этих Ири.. и заметьте- все сакральнейшие.
МОжет, я ещё чего не заметила? например-
7) цветок Ирис, который, почему то? ставят рядом с Богоматерью часто, когда у неё уже есть ребёнок. Пока она дева- лилии, а после- ирисы.
Volna вне форума  
06.05.2017, 17:12
  #20
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Имя во сне может служить и якорем, ключом, точкой в хода в ситуацию, вызвавшую такой сон.

Сон мог быть проекцией протеста внутреннего мира... против выбранного способа коммуникации с ним? (я... не маленький... не глупый... и т.п. например). Странник на сколько я понял со снами практиковал... можно его мнение спросить.
i71 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность