25.03.2011, 13:20
  #41
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Chip...а вот скажи...если между друзьями возникает ссора....один другого обидел тем что не оценил его стараний и даже не поблагодорил....соответственно дружба рушится? Один ушел со своей обидой, другой сказал...ну и н......ты мне нужен раз такой обидчивый понимаеш.... ну и вот.....все....
Какое решение тут можно найти...?

(кстати в мультике "феи" где Динь должна смостерить для лунного камня....там есть ответ...но мне важно узнать разные мнения на этот счет...)
 
25.03.2011, 13:32   #42
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Arc-en-ciel, а дружбой ли было то, что так разрушилось?
 
25.03.2011, 13:35   #43
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, а дружбой ли было то, что так разрушилось?
а вот на это я не могу ответить...не моя дружба....я просто прохожий...проходила мимо...заметила...спросила себя....а потом и вас....воть
 
25.03.2011, 13:46   #44
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Arc-en-ciel, в каждом случае есть нюансы. Большинство людей для нас знакомые - знак минус или плюс присваеваем им мы сами. Вырасти из знакомого в врага или друга человек помогает оному сам.
Если два друга одновременно становятся врагами... стоит задуматься, а были ли они друзьями.
 
25.03.2011, 16:52
  #45
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
между друзьями возникает ссора....один другого обидел тем что не оценил его стараний и даже не поблагодорил....соответственно дружба рушится?
- в моей жизни такая ситуация была давным-давно - в юности.
Дружба не разрушилась, мы и теперь близки, хотя живём далеко друг от друга.
О других - не о себе - я не могу сказать ничего, зная только то,что ты упомянула.
Chip вне форума  

Дружба - что это такое? Дружба - что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, дружба, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность