Пример мастер-классов

 
16.06.2010, 16:34
  #16
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
В календаре майя, или, вернее, интерпретация его подходит к концу понимания мира в 2012 году.
Но, по словам библейского пророчества говорит что-то другое.
В 11 главе Откровения упоминает два пророков, которые будут пророчествовать перед приходом животное в течение трех с половиной лет. После трех с половиной лет превысили зверь из бездны, и убили их после 3 дней, и было принято только после их начала восхождение 3 и правила половиной лет зверя / насколько я понимаю.
Так какой из этих двух пророчеств верить?
Если по истечении двух с половиной лет будет конец света уже был, что видел восхождение пророка как описано в Библии, открыл. и были, что видели один год господства антихриста. Другие подробности не упоминаются.
Какой из этих двух пророчеств вы верите?

И еще один вопрос о детях Индиго. Потому что голубой цветовой гамме как и прежде, фиолетовый. Наше небо голубое, рядом, новое небо до фиолетового - Как вы думаете, что эти дети могут ходить в новое небо и землю без каких-либо предварительных изменений противостоять и выдержать перехода? А я читал где-то ты не думаю, что они помогут нам в этом переходе? Что вы знаете?

Я видела, что перевод был неправильный, и я готовы объяснить .


на български
От календара на маите или по-точно неговото тълкувание идвало разбирането за края на света в 2012 година.
Но според библейските пророчества пише нещо друго.
В Откровение 11 глава се споменава за двама пророка, които ще пророкуват непосредствено преди идването на звяра в период от три години и половина. След тези три години и половина звяра излизал от бездната и ги убивал, след три дни се възнесли и едва след тяхното възнесение започват трите и половина години власт на звяра/доколкото можах да разбера/.
Та на кое от двете пророчества да вярваме?
Ако след две години и половина ще е краят на света вече трябваше да сме видели възнесението на двамата пророка описано в Библията, Откр. и трябваше да сме видели едната година господство на Антихрист. Други подробности няма да споменавам.
На кое от двете пророчества да вярваме според вас?

И още един въпрос относно индиговите деца. Понеже според спектъра синият цвят е преди лилавият. Нашето небе е синьо, следва следващото, новото небе да бъде лилаво - смятате ли, че тези деца могат да преминат в новото небе и земя без някакви предварителни промени, да устоят и да издържат един преход? А някъде не четох ли, че те щели да ни помагат в този преход? Какво знаете?
cveta вне форума  
16.06.2010, 16:38   #17
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Сивый Конь. Посмотреть сообщение
Сбрасываем Понятийный Дискуссионный Блок по Райской Программе для Эры Водолея в наш Золотой 21 Век:
еще один Блок...
тут их и так...
немеряно.
Игорь вне форума  
16.06.2010, 17:11   #18
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Сивый Конь. Посмотреть сообщение
Замена Григорианского Календаря Дорайской Тьмы на Круголет Света будет произведена непременно.
А еще, а еще!
- мы улицы переименовываем!
ВотЪ
Игорь вне форума  
16.06.2010, 17:19   #19
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Сивый Конь. Посмотреть сообщение
При Вашей достаточной Компетенции
Чем бы дитё не компитешилось - абы не ссамостоятельничалось.
Игорь вне форума  
16.06.2010, 17:55
  #20
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Обалдеть, и где же наше форумное общество с меткими замечаниями и так полюбившимися высказываниями мнений??? Люди, ау!!! Или этот фильм относится к разряду "мыльных опер", которые обсуждать негоже?

Alx, родненький, ну хоть бирочку "важно" повесь или в тему о фильмах настучи (если еще этого не сделал, я просто не осилила там все читать,пока...)

Очень серьезные вопросы поднимают, и для американской публики фильм снят или нет, имеет смысл посмотреть его всем, хотя бы как еще одну сторону, освещающую нашу жизнь, а главное,обыденность. Мы ж за плотной стеной этой самой обыденности и не задумываемся ни хрена, к чему идем собственными ногами, и чем мы лучше американцев, тупеем так же, перед ящиком сидя сутками... Ладно, эмоции...

По сути:
Часть первая, посвященная религии. Я восприняла как еще одну точку зрения на проблему, поясню даже: практически нет указаний на источники (в отличие от последующих частей), плюс очень напрягла фраза ведущего: "Я не знаю, что такое Бог, но я знаю, чем он НЕ является". ИМХО: не зная, что есть что-либо, невозможно знать, что это НЕ есть... Ну, к примеру, не зная свойств, соответствующих яблоку, я не имею никаких оснований сказать, что табуретка - это не яблоко. Но в целом материал можно принять к сведению (а не уверовать безоговорочно и пропагандировать повсеместно с пеной у рта и глазами навыкате), т.к. он (материал) перекликается с некоторыми гипотезами (нашедшими и научные доказательства) происхождения жизни, религии и ее роли в общественном строе.
Часть вторая - о "террактах"... Честно признаюсь, что практически не имела на эту тему информации (даже той, что была подготовлена СМИ), поэтому нахожусь в легком шоке. Незамаскированная ложь возмущает
Но третья часть имеет самое непосредственное отношение к нам с Вами!!! И дело даже не в аналогии, что "у нас так же, как у них", дело в политических играх, о которых упоминается вскользь, но которые именно к России имеют оч-чень нехорошее отношение (чуть позже поясню, по ходу).
Вы только вдумайтесь в эти слова: "Возможно планировать кризисы на нучной основе"!!!!!!!!! Читала я об этих кризисах, сотни людей остались без штанов, некоторые выбрасывались прямо из окон офисов, потеряв свои деньги (как им казалось, потеряв все!), это что ж такое получается? на научной основе можно ставить эксперименты над людьми? Именно-именно, хотя спорный вопрос, сколькие действительно люди... Никаких почти ценностей, кроме этих самых денег, тьфу! Идеи заканчиваются списком развлечений, ни стремлений, ни движения, мы тоже тупеем!!! Я общаюсь с ребятами разных возрастов, изнутри изучаю, так сказать, "подрастающее поколение", которое на самом деле уже давным-давно подросшее, ибо они делают сейчас в их возрасте такое, о чем я в своем даже не знала. Я беру ответственность сказать, что знаю, чем некоторые из них живут, и это по меньшей мере страшно... Мы тут темы развиваем, мол инопланетяне - угроза, индиго - захватчики (видела такое мнение), окститесь, гораздо банальней все: захватили нас уже, скоро и поработят вовсе. Причем вполне земные разумы, а мы даж сопротивляться не будем, у нас важнейший процесс ПОТРЕБЛЕНИЯ в разгаре, шоппинг, понимаешь, в моде!
Еще фраза про Танкинский инцидент, приведший к войне во Вьетнаме: "Заявление о потоплении американских эсминцев вьетнамцами было ошибкой" (фраза в моем изложении, дословно записывать не стала, передана суть) Представьте только, война, унесшая три миллиона с лишним жизней людей - из-за пустого звука, "ошибки", о которой раструбили во всех СМИ для "подогрева" населения. Они так говорят, как будто по случайности устроили так, что вышибло пробки, и свет ненадолго погас в нескольких домах... Во скольких домах свет погас навсегда?! "Ошибка" - заявить о потоплении нескольких военных (!) судов, да они должны были прошерстить каждый метр в том месте, где это случилось, и расследовать все возможные причины. Даже ежу понятно, что шерстить незачем там, где ничего и не происходило.
Любопытный материал по поводу Второй Мировой войны... Американцы убеждены, что они ее прекратили... Воздержусь, здесь матом ругаться нельзя...
Ну и, наконец, то, что трогает больше всего: в материалах этого фильма утверждается, что политические игры ведут к созданию Единых союзов: Североамериканского, Европейского, Африканского и Азиатского,- а затем и всемирного с соответствующим Всемирным правительством. Про Россию ничего не упоминается (хотя не заметить нас на карте сложно: это либо предубежденность, либо что-то еще). Так вот, из этого следует вывод, что либо мы окажемся против мирового единства, что очень, пожалуй, безрадостно, учитывая нашу экономику и количество населения в соотношении с площадью территории страны, либо мы войдем во Всемирное правительство (а может и уже вошли???), что является не более радостным в той перспективе, в которой это освещает фильм...

Такое вот...резюме. Очень достойная внимания работа, расшевеливает мозги

P.S. Напоследочек:

... Апофеоз войны царит на всей Земле.
Вы аккуратно в кучку черепа кладете,
Не сознавая, платите налог войне. ........

http://www.bibliotekar.ru/kVeresch/10.htm

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Прекрасное Ваше письмо!
Оно разумно ИЩЕТ ОТВЕТЫ на поставленные Духом Времени Вопросы.

И не находит Их в Ответах Христианства, как в Фильмах и показано.
Почему так?

Потому, что Христианство, - ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТРАДИЦИИ, формирующей Развитие Земной Цивилизации по Райскому Благовестию, которое принес Христос на Запад с Востока. И Его Смыслы нельзя понять ТОЛЬКО ИЗ ЗАКОНОВ ХРИСТИАНСТВА.
Надо изучать ВСЮ ТРАДИЦИЮ, что еще не сделали Создатели Фильма.

Надеемся, что наши Дискуссии помогут более осмысленно развернуть Развитийные Антикризисные Цели и Задачи Духа Времени для нашего Золотого Века, с которого начинается Эра Водолея на Земле с осмысленным Обожением Земной Цивилизации по Общепринятому в Космосе Плану
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Сивый Конь. вне форума  

Откровения из "Огненной Библии" Откровения из "Огненной Библии" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
матрёшки, огненная библия, религия.


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность