22.01.2012, 15:14
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да уж... Князь. Насмешил со своим стихотворением... нравоучением.... это мораль, женщина сама решит перед кем ей и что раздвигать....
А мужчинам, не чего соблазняться.
Игорь. Вопрос был риторический. На счет сказок. не пишу больше....я сейчас плотно увлеклась магией, между отдыхом пишу стихи из заговоров и приворотов....искусство,, творчество...
Ведь если понимать моего Оборотня...стих. То оборотень -это же мои дорогие недуг человеческий. Алкоголь, злость, жестокость....на людях один, дома третирует семью, бъет жену....Оборотень это изменение произошли в человеке в сторону животности.... по разному можно понимать данный стих. А жена и ребенок пошли своего мужа и отца спасать... т, е исцелять.... лечили злость, жестокость, пьянство и другие агрессии и пристрастии ножом....наколяли его на огне сильно, сильно, и не смотря больному в глаза, ибо в таком человеке поселялся нечистый дух и вот смотря в одно лезвие, чертиле на теле больного горячим лезвием чуть притрагиваясь к коже знаки магические произнося заклинания, окривали травами, в одно лезвие смотрят на больного, другим чертят знаки.... а то что привязать его на цепь да к осине ну понятно, что осина изгоняет нечесть помогает ей почувствовать себя не комфортно....здесь стих можно прочитать как угодно но сдвумя смыслами но основа смысла не потеряна... Оборотень это не волк, как в фильмах, это изменение человечской природы внутреннего мира... образ то человека а вот душа, лютый зверь....вот и оборотень... а недугов, может быть сколько угодно от припадков психических до рукопрекладства, пьянства....
вот стихами занимаюсь.
Собственно, а почему вы в этой теме? Автора ждете?
Игорь. А ты почему такой злой? Что тебе Софи и я сделали? Уж не хочу риторически задавть вопрос... в чем мы тебя не удовлетворили? в каких темах? С чем может были не согласны? Так, ты ж понимаешь все люди разные.
Ладно.... что еще сказать? Автор что-то темы молчит....наверное обиделся что не прошел аттестацию.... ну, так и такое бывает....может быть в следующий раз стих будет нормальным.
Жаль Игорь, что не надо больше моих стихов, а то я могу, их пачками выдавать.... такого содержания... но как говориться все есть воля читателя....
Heiur вне форума  
22.01.2012, 16:16   #17
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Да уж... Князь. Насмешил со своим стихотворением...
Спасибо, я старался
Рассмешить человека гораздо труднее, чем напугать или опечалить, так что я буду считать это комплиментом.
 
22.01.2012, 16:28   #18
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Собственно, а почему вы в этой теме?
"Стреляли"
(т.е., ты все-таки застрелила "пианиста" (что - "играет как умеет"))
Цитата:
Что тебе Софи и я сделали?
Мне-то?
- да ничего.
(а молодежь шуганули (правда, не все разбежались))
Цитата:
Жаль Игорь, что не надо больше моих стихов, а то я могу, их пачками выдавать.... такого содержания...
Ну а внутренний цензор - что...? - про "пачки" ненаписанных, но вознамеренных к изготовлению, стихов? Что говорит? - надо оно или...?
(в-особенности - про намерение выдавательства)
Игорь вне форума  
22.01.2012, 17:10   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Игорь, это был пример. Он более наглядно показывает...какие стихи, а сюжет? так он практически диалог....вижу что не понравилась... а внутренний цензор, с ним все впорядке....
только хочу спросить.
А все-таки с чего начинается качество? его первые основы?
Интересно услышать только не мнение а четко - список пунктов у качества не много.
Вот и последнее что будет завершать наш диалог о цензуре и о стихотворении
Самые первые и главные основы качества в чем они заключаются? Кто ответит на вопрос? Жду.
Heiur вне форума  
22.01.2012, 22:11
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Если мы говорим о качестве, то должны вспомнить основные принципы или базовые принципы этого качества.
На форуме о них говорят постоянно, наверное не подозревая что говорят о качестве.
Начни с себя; не откладывай на завтра то, что ты можешь сегодня, начинай сегодня; начни с малого, и простого; обрати внимание на мелочи, они фундамент большого....
все говорят это, когда хотят дать совет, это и есть базовая основа качества. Начала успеха. Но конца у качества не должно быть, ибо если ты сказал что все качественно, то завтра это будет уже не качество, а количество....
так что Князь, стих твой мне не понравился....
так что Игорь, цензура она здесь есть на форуме, она называется модерирование тем и сообщений..... цензура и цензоры были, есть и остаются, только они забывают что быть беспрестрастным, это первый шаг к качеству.... все начинается с малого и с мелочей....

Надеюсь автор этой темы соизволит объяснить свой стих. Ибо его сакральности и красоты увы я не поняла....
Вот вам и качество. А то говорят качество, качество, а основы качества и не знаете.....))
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность