29.12.2009, 03:58
  #21
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Лелька, мабуть какой нить паразит присасался ? Проанализируй, не появилось ли чего такого нового о чём неприятно думать или вспоминать? (Вот и тема про страхи вспомнилась )
 
29.12.2009, 04:03   #22
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Завтра 6 спектаклей отыграть
ШЕСТЬ?! Тут один дома пока сыграешь... Эмоции - на поток... А в этом спектакле есть какое то утверждение, которое как бы разрывает реальность, а она это не любит! Что то общее для всех шести спектаклей, что может в глаза и не бросается. однако ж некомфортно как то. Попробуй подменить понятия, что ли, или как то отстранённо играть, хотя чё это я...Чего то типа -"Глаза б мои не видели", Лелька, ты супер! Ну считай, что одного мужика ты уже на внимание развела. С наступающим!
Olgen вне форума  
29.12.2009, 14:39   #23
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
устать можно и ничего не делая.. вернее уСТАЛость - это понятие и физики и эмоций и ментала. Часто люди, устав от одних и тех же мыслей и неразрешимых проблем, жаждут хоть какой-нибудь смены обстановки.
усталость - это остановка имхо. отсутствие движение энергии, НОВИЗНЫ движения, отсутствие радости от.. цели или отсутствие её вообще. Часто нас спасает праздник в ожидании праздника, это даёт силы и энергию. и, именно ожидание и "съедает" энергию на сам праздник часто пустота усталость. мы остановились. цель достигнута. Энергия потрачена. И если не равноценно. мы потеряли больше, чем приобрели. Отсутствие жизненной энергии - это часто отсутствие радости от полноты жизни. Мы не удовлетворены настоящим. Нет веры на лучшее будущее, а прошлое кажется намного привлекательней ибо там было больше любви и внимания. Смотри, Лен.. я когда работала официанткой, время тогда был мутное 90х, прав особо никаких потому пахала как лошадка. С 12 дня в баре, а уходила в 6 утра, когда ночной клуб закрывался, и!!! в этот же день к 12 дня я была обязана опять выходить в бар!! и так двое через двое.. всё время на каблучищах. улыбаться.. ибо часто выступление артистов известных да и вообще "держи" лицо..
Сказать что я уставала - это ничего не сказать..
я ещё умудрялась бегать на свидания, и летела туда бежала -откуда энергия?? неее -понятно молодость, но и ты вроде не старушка..))) это и есть сила жизни, радость от получения удовольствия! Уставала ли моё тельце -да капец, но!! полнота ощущений давала свою энергию.
Ты потеряла радость найди её.. стремись к себе во внутрь, где ты там остановилась, почему нет радости идти дальше.. Во что ты перестала верить? Что с мечтой? Поддержи себя.. не жди со стороны, позаботься о себе.. и.. Поверь опять!! Вопреки всему верь и при дальше!! Всё получится.. !! беги Лола беги.. ))) удачи солнышко наше!!! Согревай лучами души деток - это ли не счастье , Ты можешь танцевать и двигаться- это ли не радость?! Ты сама радость..
Flox вне форума  
29.12.2009, 15:48   #24
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Я очень люблю животных, но в последнее время боюсь их, особенно собак...((
Так вот оно, что... Я бы сочла это знаком и точно завела бы собаку... Скорее всего это само сабой приведёт тебя к решению.

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Обычно так и происходит, это что-то в последнее время уставать стала...как-будто стала отдавать больше чем брать (энергии)
Завтра 6 спектаклей отыграть...посмотрим в конце дня...
[QUOTE='Лелька;71607']
Однозначно на тебе кто то паразитирует! Не бывает так, что бы любимая работа так сильно выжимала. В мире всё взаимосвязано, ты должна получать столько же сколько отдала. Если ты чувствуешь утечку и это не в семье, ищи на работе. Возможно тебе не доплачивают и ты чувствуешь это. Или рядом с тобой находится кто то, кто грузит тебя своими проблемами и отъедает твой кусок. Проанализируй все свои контакты. Поищи, где протечка. Это самое элементарное, что можно сделать. Хотя могут быть и более сложные варианты.
Happyhope вне форума  
29.12.2009, 18:07
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Лелька, помню, мы в предновогоднее время как раз 6 спектаклей давали, детишкам. По больницам нас возили. И хоть бы хны нам было. Ржали как коняги. Играли мы, не вживаясь в роль, просто работали. В каком-то медитативном состоянии. Принимая все, ни принимая ничего. Но вот у тебя да..., странно, у меня тоже пришла мысль, что у тебя что-то с телами не лады. У артистов это очень часто, такая усталость, профессиональных. Тебе бы книгу изучить по телам. Я уже её предлагала на форуме. Она здорово помогает разобраться в себе и в своих телах. Навести порядок в танковых частях. Тебе рекомендую обязательно её прочитать. Заодно и паразитов отцепишь, если они есть. Они ведь просто так не цепляются, они ведь чистят нас на энергетическом уровне. Если надо, могу тебе её выслать. На досуге прочитаешь...
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность