22.02.2009, 17:52
  #31
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
gubinna, Благодарю за ответ! Моя агрессивность, а есть она? Это всего лишь отзеркаливание настроения...... Называется каков вопрос - таков ответ...Зря вы взялись защищать Знаю, ее никто не обижал...А теперь она решит, что разговаривать в таком тоне - норма...А если что, так прибежит защитник и "отмажет"...

Моя проблема не в том, что я поднимала Кундалини, без очищений и т.д. А в том, что она сама начала это движение, а я испугалась... Т.к. начиталась много всего негативного о самостоятельном восхождении..
А теперь, стоит мне хоть чуть-чуть сделать шаг в сторону очищения и т.д., буквально не поесть мяса дня три-четыре, как у меня в груди разгорается сковородой сердечная чакра.... От нежных чувств проявленных в отношении к родным - то же самое...
На другом форуме мне сказали, что если есть такие проявления на физике (разогрев чакр) это от забитости каналов и их надо прочищать... А стоит их тронуть, они начинают греться....
Вот и сижу я между сеном и соломой..... Когда греется - плохо, можно до инсульта догреться....А чистить - они греются....
А за ссылочки спасибо...
Донна-Роза вне форума  
22.02.2009, 20:53   #32
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Вот здесь тоже много всего интерсного
http://soznanie.org/meditaziya.php
http://youryoga.org/med/videomeditation.htm
http://poznanie.ucoz.ru/news/2008-10-02-1410
mumu вне форума  
24.02.2009, 14:46   #33
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
А как насчет техники безопастности? Вот тут описаны многие упражнения и пути раскрытия чакр.
Чакра - энергетическая воронка (имеющая огненную природу), соединяющая между собой энергетические каналы (которых намного больше, чем вен или нервов) и различные оболочки человека.
Чакры - высшие центры сознания человека.
Душа человека - это его сознание, имеющее различные градации и качества.
Тако вижу

А опыт раскрытия у каждого индивидуален.
В книгах Агни Йоги много говорится о том, что и как делать при раскрытии чакр, но очень трудно это выискивать. Всё разбросано по кусочкам.

Дейдре год назад выкладывала очень интересную статью:
НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ ДУХОВНОМ РОСТЕ
Вот здесь https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1478&page=2
amigo вне форума  
24.02.2009, 21:00   #34
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Спасибо, прочитала..Я где-то такую книгу скачала, но все недосуг было прочитать.. Да, темное время - это конечно тяжко..Но у меня еще и физические проблемы неслабые... От середины лба, через верхнее нёбо - в язык , такое течение сильное, как электрический ток от батарейки - непрерывно.... И злая я конечно и раздражительная...Ужос! Голову крутит, в груди сковорода горячая, в попе тоже горячий уголек... И страшно это и убежать некуда.....Мдямссссс!!!!
Донна-Роза вне форума  
25.02.2009, 14:30
  #35
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Донна-Роза, посмотрю ещё инфу о физических состояниях при духовном росте. Чуть позже. Зашиваюсь бытовой жизнью.
amigo вне форума  

Медитации и упражнения Медитации и упражнения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
визуализация, дыхание, медитативное дыхание, медитация, раскрытие чакр, ритм дыхания, упражнения, формирование будущего, чакры, я писала здесь - на форуме о своих проблемах


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность