Пример мастер-классов

 
12.03.2007, 00:03
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Но вот не знаю, учится мне контроллировать себя или лучше оставить всё как есть...
Зависит от тебя, от степени "комфортности".
Ramjes вне форума  
12.03.2007, 00:13   #7
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Я привыкну ко всему. Сейчас мне комфортно.
Я же ведь с чего начал. У меня есть...подруга. Она - настоящий Целитель. Однажды она меня попросила ей помочь с её клиентом. Попрсила просто пердать ей немножко чистой энергии. А когда мы закончили, она мне сказала, что я ей дал даже с избытком. И ещё: другие от таких объёмов энергии могут и инфаркт заработать, я, еонечно, понимаю, что ты у нас не человек, но всё равно не стоит баловаться со своим телом. Всё таки дорогой инструмент...
Акари вне форума  
12.03.2007, 10:45   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Акари.
Разреши маленький совет. Пока я Ощущаю в Тебе чистоту стремлений, но ... "я - воин и целитель" звучит ОПАСНО для тебя, тем более, что целительство вещь неблагодарная. Прежде чем ты это поймёшь можешь взрастить в себе Гордыню. Может у Тебя всё и схвачено в организации Свего Исследования, но ...просто Будь осторожен!!! Практически не один из целителей не в Пути, и не творит Добра.
Phoenix вне форума  
12.03.2007, 12:50   #9
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Акари.
Разреши маленький совет. Пока я Ощущаю в Тебе чистоту стремлений, но ... "я - воин и целитель" звучит ОПАСНО для тебя, тем более, что целительство вещь неблагодарная. Прежде чем ты это поймёшь можешь взрастить в себе Гордыню. Может у Тебя всё и схвачено в организации Свего Исследования, но ...просто Будь осторожен!!! Практически не один из целителей не в Пути, и не творит Добра.
Феникс, ты конечно слышал такую мудрость: каждое широкое обобшение ошибочно.
Разреши маленький совет. Вспомни его когда будешь обобщать его в следующий раз.
Если не трудно, поясни фразу:Практически не один из целителей не в Пути, и не творит Добра. Интересно будет услышать твое мнение.

Хорошо знаком с одним сильным целителем и практикующим ИЙ. Немало он спас людей от которых даже уже врачи отказались. Сейчас, несколько месяцев занимается выведением из комы одного парнишки. Этого парня и в Германию возили и в Новосибирск. Врачи говорили - куча мяса.
Сейчас в нем все больше и больше появляется реакции. Он все осознает, что он нем говорят и что с ним делают. Он плачет и смеется. Но пока Сюда он еще не вышел. Думаю он сможет рассказать много интересного, когда вернется.
Ни одной копейки с Матери ребенка он не взял и не возмет. Хотя таже Германия около 1 млн евро с них стрясла.

А чтобы взростить Гордыню, есть тысячи других способов кроме целительства. К Гордыне ведет нет путь, а идет сам человек.
Миша вне форума  
12.03.2007, 13:14
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 НЕ ВСЕ, а ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.
2 Читай материалы Архума, чтоб получить РАЗВЁРНУТЫЙ ответ
3 Да, много путей к Гордыне, а Путь – Один.
ИЙ тоже замечательный вариант взрастить Гордыню и один из самых замечательных, особенно, для определённых ПсихоТипов. И дело не в Ауробиндо, а в том КАК фанатеют на нём «последователи».
4 Вылечить НЕ ЗНАЧИТ ИсЦелить, не значит С-Делать Добро.
Но я и не утверждал, что врачи и "целители" не нужны, но ... Имеет Смысл Понимать РАЗНИЦУ между ИсЦелением и врачеванием стандартными, народными, энергетическими ...средствами ...
5 Сделай милость, в следующий раз, прежде чем проявить СВОЮ Гордыню и ВМЕШИВАТЬСЯ НАЕЗЖАЯ на личность, подумай …
6 НЕ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ …ОЧЕНЬ ПРОШУ … Дальше, ничего кроме негатива ты не выплеснешь и в ответ не получишь, лишь продемонстрируешь свою ОДНОЗНАЧНУЮ запрограммированность.
7 Я просто высказал Своё "Мнение" в противовес играющимся в "целителство" ..., а объяснять подробно тем, кто НЕ ЗАХОЧЕТ У-Слышать незачем, а мысль Может запасть, и вообще, это был конкретный совет конкретному человеку, в котором я поЧувствовал потенциал для У-Слышания, чтоб задуматься.
Phoenix вне форума  

Биоэнергетика Биоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергетика, биоэнергия, восприятие, ощущение, практика, упражнение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность