06.01.2012, 04:26
  #636
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
Тема уже не нужна. Всем всё ясно. Поэтому, мне кажется, ее больше не откроют в том виде, который ты и все остальные в последний раз видели перед закрытием.
Djus,
а знаешь, что мне нравится в таких темах?
они не "болтологические" - а "настоящие"..
в смысле - в подобных ситуациях - люди не просто болтают - а по настоящему "действуют"... - и там интересно наблюдать - кто чего стоит - и как себя проявляет..
такие опыты дают много полезной информации - о себе, о других...

вот где ты написал про помощь, что квв оказывает - не болтологическую, а настоящую (еще раз спасибо на добром слове) - так и в этой теме - была - возможность людям - что-то настоящее проявить..
что они (мы) все - благополучно и сделали - кто как мог..
начиная с Йео (спасибо ей за это)) - и кончая Гексом, который ее-таки забанил))
Noel вне форума  
06.01.2012, 04:29   #637
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Djus, Йео, мне теперь бегать и месяц банить твои мульитрегистрации?..........................
Croft вне форума  
06.01.2012, 04:40   #638
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Гекс, ты уверен?)))
Noel вне форума  
06.01.2012, 04:47   #639
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Noel, что это Йео? На 95%.) А ты веришь в то, что это новенький пришел и в первом посте начал так писать? Ну и учитывая, что сегодня я Йео забанил, мне даже в админку лезть не хочется чтобы удостовериться что это она, и забанить по айпишнику заодно)
Croft вне форума  
06.01.2012, 04:58
  #640
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Гекс,
ты почитай пост... не может же чел в одночасье так поменять свой слог... ну, на 95%)))
она ж не тока в этой теме писала несвязно - а во всех - я вчера специально посмотрела.. а тут - вполне адекватное послание.. если б она хотела чисто спровоцировать в теме - можно понять - но она об том же - об чем в теме хищник - скрыто ругается уже давно, и в "стихах" своих и много где...
в ее текстах связности нет (если это не цитаты) - она в посте одну мысль во фразе почти нигде до конца не удерживает - а тут - вполне вменяемое послание.........
вобщем, смутил ты меня - чувствую себя дура дурой)))))
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность