Пример мастер-классов

 
03.12.2009, 19:25
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Самый лучший способ от ВСЕГО, если есть желание и сильное, абстрагироваться от любого "предмета". Оно и отвалится за ненадобностью. Не визуализируй и не думай об этом. Вообще переключи свою жизнь на другие дала. Все само и уйдет. Работает. На себе проверила.
Одно время страдала, не хотела сны видеть и гулять по измерениям. Отрубила. Но потом поняла, что ...погорячилась и вернула обратно… есть опять же смысл...пока, в этой "игре"...
Feuma вне форума  
30.12.2009, 22:54
  #7
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Самый лучший способ от ВСЕГО, если есть желание и сильное, абстрагироваться от любого "предмета". Оно и отвалится за ненадобностью. Не визуализируй и не думай об этом. Вообще переключи свою жизнь на другие дала. Все само и уйдет. Работает. На себе проверила.
Одно время страдала, не хотела сны видеть и гулять по измерениям. Отрубила. Но потом поняла, что ...погорячилась и вернула обратно… есть опять же смысл...пока, в этой "игре"...
ИМХО это работает только в том случае, когда у человека довольно высокий уровень контроля над сознанием. т.е. способность к концентрации доминирует над случайными мыслеобразами. это достигается в среднем на 2й год систематических практик.
есоли это не наработано, я от эгрегоров отключалась следующим образом:
1) визуализация связи с эгрегором. (как лично для себя ты её представляешь). можно для верности стеночку от него поставить.
2) сказать ему "у тебя нет власти надо мной". твёрдо. (Лукьяненко форева, но в моём случае сработало).
3) после этой фразы визуализировала книгу и перевернула страницу с этим эгрегором. иногда это было непросто, но моё упрямство взяло верх. отключилась без проблем, в тех случаях, когда мои друзья неделями преодолевали зависимость от эгрегора (речь о сектоподобном эгрегоре).
Дейдре вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность