25.05.2012, 20:51
  #756
Суди
В кустах :)
 
Рег: 29.03.2012
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Суди
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Мария
Возраст
24 года
Город/страна
РФ, г.Москва
Чем занимаетесь по жизни?
Сложный этот вопрос для меня сейчас. В ходе пребывания на данном сайте надеюсь приблизиться и может доже получить ответ на него. А вообще, живу: стараюсь осознанно проводить каждый день, делать выводы, желать к чему-то стремиться... Скучновато, одиноко и много пустоты...
По какой причине хотите участвовать в форуме?
...и наверно эмоционально обогатиться...
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Самосовершенствование, духовный рост, нахождение единомышленников и т.д.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
в процессе укажу
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
Суди вне форума  
25.05.2012, 23:45   #757
skaniya
В кустах :)
 
Рег: 25.05.2012
Адрес: Дзержинский
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
skaniya
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Татьяна
Возраст
27
Город/страна
Дзержинский
Чем занимаетесь по жизни?
Люблю творить. Создаю украшения. Еще нравится контакт с людьми - провожу сеансы массажа и параллельно разговариваю о самом человеке, его проблемах и достижениях. Есть некоторые экстрасенсорные способности, которые развиваются и усиливаются в своем темпе.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Трудно говорить с людьми, которые далеки от тонких ощущений и внутреннего видения, потому искала и ищу собеседников, которые "в теме". Я могу быть им полезна, как и они мне.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Знания. Навыки. Новый круг друзей.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Могу рассказать о том, как себя услышать, понять куда идти и чем заниматся. Рассказать кто окружает человека и кто эти люди в его жизни. Я терпеливый слушатель и стенка, о которую вы можете разбить свои заблуждения.
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
skaniya вне форума  
26.05.2012, 02:09   #758
Софи
В кустах :)
 
Рег: 24.02.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Софи
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Софи
Возраст
33
Город/страна
Киев, Украина
Чем занимаетесь по жизни?
По жизни учусь: высшее медицинское образование (с отличием), магистратура по офтальмологии (с отличием), аспирантура (осенью защита диссертации на тему "Комбинированный метод хирургической коррекции астигматизма"), магистратура по государственному управлению (с отличием), высшее экономическое образование (финансы и кредит) но тут есть несколько четверок . Паралельно работаю - госслужащий. Замужем. Живу детьми и для детей. Кровных моих двое: дочь и сын.
Занимаюсь разработкой системы повышения уровня цивилизованности общества нашего государства путем улучшения его отношения к детям-сиротам, детям - чьи родители лишены родительских прав, детям с физическими и психическими особенностями. Кроме того, внедряю в жизнь проэкт адаптации социальных условий к особенностям молодых людей, которые до 18 лет считались детьми-сиротами, детьми - чьи родители лишены родительских прав, детьми с физическими и психическими особенностями.
Верю в Бога, желаю мудрости, стремлюсь к свету, к самопознанию и пониманию смысла нашего существования.
Надеюсь на Бога, на себя, своих родных и близких.
Люблю Бога, весну и жизнь.
Нравится носить одежду черного или желтого цвета.
Из цветов - как мне кажется - самый красивый ирис.
Легко воздержусь от любой пищи (не гурман), но жуткая сладкоежка - могу прожить на чашке кофе или зеленого чая и шоколадном батончике в сутки.
Мне нравиться проводить время на едине с собой, но больше всего боюсь одиночества.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Мне очень понравилось изображения мира на главной странице, это из моих снов. Сказать, что участвовать в форуме мне столь необходимо не могу. Но символы - близки моему стилю жизни.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Думаю, мне будет полезно узнать мнение творческих личностей или научных деятелей по волнующих меня вопросах.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Чем смогу - помогу с удовольствием!
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Еще одна возможность получать интересующую меня информацию и предоставлять информацию полезную для кого-то, у кого есть спрос именно на нее.
Софи вне форума  
26.05.2012, 02:29   #759
RIЯVDOH
Гость
 
Рег: 17.05.2012
Адрес: парадный
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
RIЯVDOH
Гость

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Уважаемый RIЯVDOH, прошу вас проивлять больше уважения к другим пользователям форума. Прошу не забывать о том что вы в гостях.
если бы Вы были внимательны и обращали бы внимание на мелочи....
а ну Вас .... ходите по старым граблям, и ни видите что Вас обманывают....
во всём..... что жь придётся наверно стать наемником ....
и АЙ буду любить Вас людишки-айпишки! До тех пор пока ни найду свою любимую ТЕНЬ!
RIЯVDOH вне форума  
26.05.2012, 02:42
  #760
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
RIЯVDOH, чего зубатишься? будет тебе..ну не ко двору этот костюмчик, ну так то понятно от чего же? ты тень то нашел?
Балда вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность